форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| Конференц-зал обратная связь с руководством КПЕ |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#5
|
||||
|
||||
|
Я совершенно не разбираюсь в мобильных технологиях, поэтому гадать не буду. Сколько % забирают ( если забирают ? )не знаю - нужна была идея я дал .
__________________
И это уже когда то было.... |