форум осваивающих КОБ |
|
|
|
#1
|
||||
|
||||
|
Люди которые не желают варварским способом превращать ресурсы в отходы и понимая что долго так не протянуть, все время нам напоминают об этом различными способами. За одно те кто не желают отказываться от данных условий жизни тоже напоминают нам что ресурсов по их мнению мало, их хватит только на ограниченное количество человек так что умерьте свои потребности, мы сами все израсходуем без посторонней помощи.
__________________
NOVUS ORDO SECLORUM |
|
#2
|
|||
|
|||
|
Учёные же придумали этот слоган "Круговорот воды в природе", вода никогда никуда с планеты не денется, Логика превыше всего! А то что где то вода высохла, значит где то её стало больше. Не забывайте что мы на Шарике круглом живём, система продумана до мелочей!
Но то что срачЪ развели это да. Может планетке действительно не мешает очистится!?
|
|
#3
|
||||
|
||||
|
пример с китайцев? дак у них 70% воды неприминяемой ни к чему....
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
http://milbuz.narod.ru/Dok/Shambala.html
На картинке, наш шарик словно выжали, земля потрескалась от обезвоживания. (Не удержался, только эта картинка на глаза попалась, и тут разговор про воду зашел). |
|
#5
|
|||
|
|||
|
Товарищи а кто-нибудь может внятно прокоментировать про 2012 год?
Что же назначили в этом году убийцы чело-вечности? В кратце
__________________
Сделано в СССР |
|
#6
|
|||
|
|||
|
Цитата:
http://news.km.ru/izrail_mozhet_udarit_po_bushersk Если кто и превратится в банкрота , то лишь США )и некоторые его сеттелиты |
|
#7
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Воду которую можно было бы употреблять "Без опаски" уже почти нет, помню где то проводились исследования мол брали пробу московской воды из под крана, и результаты до словно! - "Каждый глоток из под крана, для вас может стать последним.
|
|
#8
|
||||
|
||||
|
Я помню, что в детстве пили водопроводную воду из-под крана. Сейчас, и после трехступенчатого фильтра очистки вода - опасаешься ее пить не кипяченую.
__________________
Член партии КПЕ |
|
#9
|
||||
|
||||
|
Цитата:
__________________
Член партии КПЕ |
|
#10
|
|||
|
|||
|
У системы есть имя....Природа! И она не беЗдушная, а живая. И пока мы тупим, она нас действительно прихлопнет как муху и разотрет.
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия! |
|
#11
|
|||
|
|||
|
ну что, закончились или нет?
а в Иране включили АЭС нашу.
|