форум осваивающих КОБ |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Походу мы станем большинством лет через 5
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян |
|
#2
|
|||
|
|||
|
Может и раньше, если начнётся повальный Мор! Ну годика 2-3, конечно может и 5. Обстановка хуже не куда. Помню кто то уже говорил что поколение 92-95 года, последнее или предпоследнее. ![]() Цитата:
|