форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 16.02.2008, 14:00
МСТАЕ МСТАЕ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 15
МСТАЕ на пути к лучшему
По умолчанию zax пишет: Во-вторы..

zax пишет:
Цитата:
Во-вторых, у ребёнка первые месяцы жизни есть иммунитет, взятый от матери в виде антител (но только от тех болезней, от которых есть иммунитет у самой матери), и в этот период никто ему прививок не делает .
Прививки делают у же в роддоме, и спустя полтора месяца после. Всего же каждую прививку по три раза: от туберкулеза, полимиелита и т.д. В учет не берется то, что туберкулез бывает разных видов, а прививают от одного 3 раза.
О взрослых: прививка от гриппа делается для одного типа вирусов, а эпидемия с другим типом вирусов. Много моих знакомых делали привывку и болели по месяцу(в том числе моя мама) Она болела только после прививки полтора месяца тяжело , но без температуры и не могла уйти на больничный, так несколько раз. Я просила ее не делать прививку, но она любит все бесплатное, это напоминает ей советские времена.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot