форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.08.2010, 16:46
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Tosh332 чем то от вашей писанины нездоровым попахивает. Или мне показалось?
Цитата:
Будьте внимательнее, то что вы сейчас пишите – это результат деятельности ГП
То что вы делаете это, похоже, результат деятельности ГП. Ни какие задачи не решаются, кроме порабощения населения. Никто не собирается устраивать переворот и ввергать Страну в хаос. Людям дается информация, чтоб они задумались об окружающем их мире, чтоб они сами начали заботится о себе и о других. А не надеялись на управление. Понимаете? И на правителей на наших мне абсолютно плевать, пусть сидят пока сидится. Не надо делать из них героев. Они всего лишь те кем они являются. Хоть и способные в некоторых облостях.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.08.2010, 02:04
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Почитайте статейку под названием:"А что происходит (происходило) в России в ближайшие этак лет сто? "
Здесь и про ВВП есть кое-что.


Цитата:

1900 год - погрязшая в разврате и воровстве династия Романовых ведет Россию к уничтожению. И это почти получается.
1913 год - Англия, умело манипулируя, затаскивает одной рукой Россию в войну, а другой через немецких посредников финансирует подрывную деятельность антиправительственных подпольных организаций.
1917 год - на чужие, заграничные, деньги Большевики устраивают переворот, типа чтобы исполнить заказ проплатившего. Увы, все поворачивается в другую сторону. И, большевики меняют на переправе все, (вспоминайте апрельские тезисы) Ленин идет против планов партии, и его поддерживает Сталин, фактически несогласный с тезисами. На самом деле апрельские тезисы есть отражение коллективного сознания тогдашней России.
1918-1920 годы - Уникальная война, когда Англия и США попеременно, а то и одновременно поддерживают и Большевиков и Белогвардейское движение. И с теми и теми пытаются заключить договоры, гарантирующие в последующие после победы годы оплату помощи ресурсами страны. Не получилось. Белогвардейцы отказались, и проиграли без помощи из-за рубежа. Красная Армия победила, но большевики кинули спонсоров. Более того - пришедший к власти Сталин физически уничтожил всех "революционеров" которые получали помощь и обязались за это заплатить полным развалом страны. Вспомните тезис Троцкого о перманентной революции! Это и было исполнение заказа оплачивающих банкет - полный развал России.
1924-1930 годы - народ под руководством большевиков проводит массовую зачистку населения от тех, кто является балластом и тормозом развития страны и угрожает самому существованию этой самой страны. Это теперь называется "репрессии". А тогда это было насущной необходимостью. Всю революционную элиту надо было уничтожить. Ведь все они поголовно имели теснейшие связи с зарубежными спонсорами. И были должниками кроме всего прочего.
1930-1940 годы - мощный рост промышленного производства, обусловивший будущую победу во второй мировой
1953 год - смерть Сталина, разоблачили культ личности. Реабилитировали кучу народа, и не просто реабилитировали, а поставили на руководящие посты. В результате самые высокие темпы развития резко замедлились.
1962 год - сняли Хрущева, разоблачили волюнтаризм, поставили на руководящие посты борцов с национальным экстремизмом. Результат - полная остановка развития, обнищание страны.
1985 год - Горбачев проговорился в одном из интервью: "Моя главная задача, как президента - уничтожить социализм". Социализмом он назвал СССР. При Горбачёве внешний долг Советского Союза достиг рекордной отметки. Долги брались Горбачёвым под высокие проценты - более 8 % годовых - у разных стран. С долгами, сделанными Горбачёвым, Россия смогла рассчитаться только через 15 лет после его отставки.
1990 год - Ельцин объявил суверенитет России, Имерия СССР рухнула стараниями Горбачева. Россия, вслед за СССР начала путь к сливу в угоду тех самых 350 семей, которые последние 200 лет планомерно движутся к захвату всех ценностей, принадлежащих человечеству.
1998 год - после внедрения всех Троянов типа демократии, прав человека и конвертируемости валюты 50 семей атакуют Россию, с целью завалить, как напр. Аргентину. Вся собственность России уже в руках 20 человек, так что процедура уже распланирована.
1999 год - те, 20 человек, через которых предполагается слить Россию ставят неприметного исполнителя, по их мнению полностью подконтрольного, Володю Путина.
- стоп.. вроде все сделано, все улажено, Россия ждет распила как и СССР, в угоду теневой группы, правящей в США, но тут что-то пошло не так..
Что?
Это нам не дано знать. Быть может, мы узнаем это позже.
2000 год - вот тут начинается самое интересное.
Что сделал ВВП? Он повернул обстановку в противоположную сторону. За очень короткое время, чему немало способствовало то, что власть была "сделана под ЕБН", который не правил и "повелевал" он успешно расправился с мощными кланами Российских олигархов. И с успехом вышвырнул того, кто его поставил - Березовского. Потом пришел черед бывших коллег из 5-го управления КГБ - Группа Мост, этим тоже дали денег на карман и вышвырнули из страны. А вот МБХ не повезло. И поделом - нефиг с Ротшильдами знаться.
Последние события наглядно показывают твердый имперский курс правящей элиты России.
И это единственный путь выживания в наше время.
Путь выживания для населения и для страны.
А спонсируемые оппозиционеры для будущих цветных революций никогда не расскажут, что происходит со странами, где к власти приходят спонсируемые из США демократы.
А происходит вот что: экономика таких стран облагается колониальным налогом в пользу США. Население нещадно эксплуатируется и нищает, создаются подпольные заводы с ужасающими условиями труда, ресурсы страны подлежат разграблению, опять же в пользу США
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.08.2010, 18:47
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
А происходит вот что: экономика таких стран облагается колониальным налогом в пользу США. Население нещадно эксплуатируется и нищает, создаются подпольные заводы с ужасающими условиями труда, ресурсы страны подлежат разграблению, опять же в пользу США
А у нас то что не так? Богатые богатеют, бедные беднеют. Чиновнищки жиреют. Старых евреев поменяли на новых. Прекратите нести бред. Мне кажется вы это за деньги делаете. Любой, кто дорвётся до власти, попытается скинуть с себя ярмо, и окопаться за спинами соратников. А ещё его несколько раз убить хотели, но не получилось. От этого он лучше не становится. Не надо нам глаза пылью присыпать, а надо реально на вещи смотреть. Статейка ваша беспонтовая, все знают, что при Николашке последнем и Столыпине людям, нормальным, жилось нормально. Землю в собственность давали и при желании на жизнь заработать можно было. Пить надо меньше.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.08.2010, 21:01
Dmitriy! Dmitriy! вне форума
участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: ӨФӨ
Сообщений: 337
Dmitriy! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Мне кажется вы это за деньги делаете.
Я уже давно убедился в этом(думаю многие на форуме так же думают). Потому что как начинает негатив про "власть" перевешивать появляется эта незаурядная личность и всеми способами(в основе полнейший бред, сплошные догадки) оправдывать <удалено>.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.08.2010, 21:05
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
А у нас то что не так? Богатые богатеют, бедные беднеют. Чиновнищки жиреют. .


http://vkontakte.ru/video-5073524_148431174
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.08.2010, 23:15
Tosh332 Tosh332 вне форума
гость
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Tosh332 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Посмотрев этот ролик, у меня возник вопрос: "А вы не торопитесь?"
Вот вы говорите: (1)Сталин делал всё правильно, (2)но у него были сжатые сроки, (3)он понимал, что от России не отстанут, (4)он сделал всё что успел, (5)он мыслил образами и не мог объяснить подчинённым свою мысль, т.к народ был в плену марксистского терминологического аппарата.

Так поясните разницу в этих вопросах между Сталиным и Путиным?
(1)У Путина есть конспект КОБ (хоть это никто оспаривать не станет),(2) у него тоже сжатые сроки – 8 лет двойной президентский срок, (3) он тоже понимает, что масоны не отстанут,(4) он тоже сделал что успел (торопиться - не есть хорошо, вы же знаете русские поговорки);(5) Путин постоянно говорит аргументировано, оценивая обратную связь, критику, предложения. Сейчас народ в плену "демократического" терминологического аппарата.

Самое первое на тему КОБ я смотрел «Ефимов лекция в УФСБ СПб» там он сразу сказал, что нельзя торопиться, нужно действовать по приоритетам, иначе нас на 6 приоритете задавят. Или Ефимов по-вашему продался и ушёл в тень безответственности?

Жалко мне вас, товарищи! Дело ваше правое, да вот как бы масоны вас не увели.

P.S. Недавно посмотрел видео-обращение КПЕ по поводу осьминога в футболе. Нет слов, товарищи. Если бы мне попалось это видео раньше, чем Ефимов и Петров с КОБой я бы даже не воспринял КПЕ серьёзно. Я не досмотрел до конца, но мне хватило:
1) Выступающий говорит невероятно медленно, тихо и неуверенно (ну это ещё можно пропустить);
2) Сразу видно, что он не подготовился, непонятно вообще что он хочет сказать, одни несвязные насмешки и недовольства (к этому ещё добавим неосведомлённость о том, кто выиграл Голландцы или Германцы и угадал осьминог или ошибся);
3) (Самое неприятное и на этом я выключил) Нет общей концепции оценки происходящего даже в рамках собственной партии (КПЕ). Он начал «ГАДАТЬ» (иначе не скажешь) о том, что является причиной, а что следствием победа на ЧМ и предсказание осьминога.

Граждане, дорогие партийцы! Я не вступаю ни в какие партии, я просто оцениваю и присматриваюсь вокруг. Но я искренне хочу поверить настоящим людям, т.е. тем кто говорит правду. Пожалуйста, не разочаровывайте! Наберитесь терпения и больше прорабатывайте свои выступления, на вас же смотрят! Преподнесите КОБу людям так, чтобы они её поняли правильно!
Иначе Путину никогда не удастся заявить о КОБ на весь мир. Вы же и не дадите своими ляпами. Народ кинется к инету, а там ЭТО.
И скажет, дану, там радикалы, экстремисты, оккультисты, антисемиты...

Вы не критикуете Путина, а обвиняете в предательстве (надеюсь разницу знаете) за то – что он для вас не сделал чудо. А сами не сделали за эти 10 лет даже то что могли!

Могли преподнести населению приемлемым языком КОБу. Не сделали. Как научились у Петрова ругать, так и не сдвинулись с мёртвой точки.


Вы безотвеДственны в своих умозаключениях. Вы должны помогать, а вы и помогаете и мешаете.
Простите, может резко высказал своё мнение, честное слово, я сдерживался.
Если можно, отвечайте аргументами. Тяжело читать грязь. Да и не буду.
__________________
Пожалуйста, потрудитесь аргументировать свою точку зрения. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.08.2010, 23:30
Dmitriy! Dmitriy! вне форума
участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: ӨФӨ
Сообщений: 337
Dmitriy! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Tosh332 Посмотреть сообщение
P.S. Недавно посмотрел видео-обращение КПЕ по поводу осьминога в футболе. Нет слов, товарищи. Если бы мне попалось это видео раньше, чем Ефимов и Петров с КОБой я бы даже не воспринял КПЕ серьёзно.
а вы побольше читайте не придерайтесь и не делайте выводы по одной личности о всей партии. Единственно оправданная версия сего происходящего, ещё больше зауважал своих соратников за этот анализ
Или вы считаете что осьминог действительно наделён сверхъестественными способностями? который вдруг так неожиданно появился, все сми только о нём и гудят наверно так само получилось? Вашу теорию всего происходящего в студию
P.S. о шестерке спорить ваще никакого желания уже нету
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.08.2010, 10:22
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

PRAVDUVSEM и Tosh332 Ваше упорство в навязывании своей несостоятельной точки зрения вызывает улыбку. Вы Путинский маньяк походу. У вас наверно и постер его на стене висит? Вам же уже объяснили, что никто их скидывать с власти не собирается, всё идёт своим чередом. Скучные вы какие то. На счет тяжелости КОБы мы знаем, всё будет в своё время, не волнуйтесь. Есть и другие партии, выбирайте какая вам ндравится. А кресло под собой они сами и расшатывают, фотографируясь с иудейскими священниками. Понимаете о чём речь? Людей мы будим,от пьянства, от собственной ничтожности, чтоб людьми короче стали, понимаете? Или всё ещё не доходит. Вам на яблочках объяснить? Или у вас 2 пачки маргарина в голове.
Цитата:
Честно говоря насмешили Вы меня.Это что-то новенькое.
Я не думаю что я вас насмешил, правда колет? Ничего новенького в этом нет. Я сейчас вот по таким писакам определяю хороший материал или нет. Стоит качать или нет. Если такой писака не обгадил, значит и смотреть не стоит.

Если вы не критикуете Путина. Значит вас всё устраивает, Значит давайте так и будем жить, лищь бы самого не трогали и слава богу. Так по вашему. Любому нормальному человеку критика нужна, чтоб над собой работать. Чтоб видеть что не так и исправить это. А тут не работа над собой, а людские жизни, коих каждый год всё меньше. А критика до них врядли доходит из за таких маньяков как вы.

Последний раз редактировалось Whitewolf; 06.08.2010 в 10:43.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.08.2010, 18:27
Аватар для zafod
zafod zafod вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 230
zafod на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Я сейчас вот по таким писакам определяю хороший материал или нет. Стоит качать или нет. Если такой писака не обгадил, значит и смотреть не стоит.........Любому нормальному человеку критика нужна, чтоб над собой работать.....
Это называется "в чужом глазу соринку вижу, а в своём бревна не замечаю".
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.08.2010, 02:44
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Прекратите нести бред. Мне кажется вы это за деньги делаете
Честно говоря насмешили Вы меня.Это что-то новенькое.То, что каспаровцам платят это понятно за что и кто платит, но вот ....
Если вы не в состоянии понять кто есть кто и что происходит не только в России,но и в мире, то предлагаю взглянуть на вопрос с другой стороны.Почти все западные СМИ, которые принадлежат ГП, как правило именитые, критикуют власть в России и Путина особенно.Причем это происходит постоянно, с искажением фактов и видимой предвзятостью.Вы тоже критикуете, значит вы с ГП заодно.Все эти несогласные во главе с каспар., получают деньги от ГП и тоже критикуют власть.Вы и с ними заодно и опять же с ГП.Посмотрите список за отставку Путина.Вы оказывается вместе с шендеровичами,новодворж. и прочими шведами.Так вы же на стороне глобального предиктора.Поздравляю, вы перехитрили сами себя.

Знаю как сложно переубедить кого-либо и меня не удивляют высказывания оппонентов.Но вот результаты голосования на сайте: Кто есть ДАМ и ВВП настораживают.Всего 30% поддерживают власть и это среди тех,кто проинформирован, кто знает правила "игры".Печально всё это.

Неужели вы не понимаете, что все эти нескончаемые теракты,аварии,пожары,убийства,расшатывание Кавказа,конфликт с Грузией(кстати всё готово для второго) - всё это месть Медведеву и Путину со сторыны ГП за то, что они не хотят принимать новый мировой порядок и встраиваться в пирамиду.Может вы хотите в рабство.
Как бы не получилось так,что считающие себя патриотами не оказались на стороне ГП.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot