форум осваивающих КОБ |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
Однажды профессор, изучавший Мессинга спросил его: "Скажите "просто", как вы это делаете?", тот ответил "Если бы вы родились в мире слепых людей, все люди на земле слепы от рождения. Они спросили бы как вы видете? Как вы "просто" ответили бы? Вы бы так и сказали: просто вижу".
Сори за таинственность, я не знаю как можно это объяснить. Всё равно что пытаться сдвинуть взглядом стакан со стола. Вы часто пытаетесь это сделать? Тогда откуда вы знаете, что это не получится? Я ещё лет 10 назад своими глазами видел мужик облака руками стирал с неба. По любому у ВП сохранились талантливые люди на службе отечества. Может кто-то из них напишет нам сюда. Мы бы попробовали, вдруг получится?
__________________
Пожалуйста, потрудитесь аргументировать свою точку зрения. Спасибо. |
#2
|
|||
|
|||
![]()
Я думаю, что вот точно также кто-то пробует огонь взглядом зажигать. По-моему, вы - безответственные дети, которых необходимо выпороть, чтобы в голову не лезла всякая дурь.
|
#3
|
|||
|
|||
![]()
Насчёт способностей человека - эта вообще в другую тему, хоть тема и актуальная давайте тут не будем разводить её.
Саргаска, природа природа, я с вами согласен, в том что если надо планетка нас уничтожит очень быстро, но тут уже идёт некий симбиоз "Влияний" влияет всё! От излучения солнца, магнитосфера планеты, люди - Вон Нефть в +, всякие харпы(установки воздействующие на ионосферу), но тут очень явный характер имеет и то что всё что сейчас происходит это не спроста, половинная доля идёт от "Природы", но есть и те кто подливает масла в огонь, с какой целью?! Вполне возможно чтобы ускорить процесс. Процесс зачистки к примеру, прошлые цивилизации были уничтожены, мы не первые, есть информация, что пиком дестабилизации всей цивилизации с последующим уничтожением были катаклизмы, причём мощнейшие. Вполне возможно что "История" повторяется, типа люди засирают всё, и как сказать надо почистится, вот вам и переполюсовка, изменения климата, и тому подобные вещи, но нельзя не замечать что есть и "Третья Рука", как будто поддакивающая природе. ![]() Цитата:
Поясните по подробней, будьте любезны! |
#4
|
|||
|
|||
![]()
Саргаска, вы из всей КОБ изучили только несколько видеороликов? Или просто решили поговорить, по флудить?
|