форум осваивающих КОБ |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
Багряный,Более вероятней что цель -не столько в отделении отдельно взятой чечни (это мелковато ,да и перспектив у чечни вообще нет, это глубоко дотационная республика). А вот организация Кавказского халифата по типу new Хазарских эмиратов с обложением данью соседей - это вероятно и засело в их нездоровых бошках , отсюда и Агрессия и поддержка этой агрессивности на самом Верху.
|
#2
|
|||
|
|||
![]()
Ну да, типо Великой Албании хотят замутить на кавказе
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян |
#3
|
|||
|
|||
![]()
Естесственно ,что невозможно одновременно "мутить кавказскую Хазарию" и воспитывать в своем подрастающем поколении доброту, нормальное отношение к другим нациям а тем более осуждать за агрессию в отн. других .
Вожатые лагеря «Дон»: «избитые чеченские дети» были 20-летними спортсменами-борцами (ФОТО) Руководство лагеря и милиция отвергли версию Грозного о «чеченском погроме» http://www.nr2.ru/incidents/293782.html Цитата:
Отправляя своего ребенка в Дет. лагерь УТОЧНИТЕ каков состав там отдыхающих т.к об этом Вас никто не будет информировать и предупреждать , если Вы сами не засуетитесь! Здесь ссылки на Комменты Свидетелей и местных жителей... http://russiancossacks.getbb.ru/view...5fa886d#p67565 Цитата:
|
#4
|
|||
|
|||
![]()
Соратники,
обсуждая провокацию в детском лагере "Дон", давайте не забывать, что России нужен мир на Кавказе, а не очередная кавказская война. Предлагаю всюду, где обсуждается драка в лагере "Дон", давать ссылку на статью К.П.Петрова 2007 года "Мир на Кавказе - это мир в России" Статья старая, но суть происходящего - та же... |
#5
|
|||
|
|||
![]()
100% согласен, только мы все надеемся ,что Мир будет не на горбах русских людей и не за счет унижения одних другими -паразитами,невосприимчивыми к Жизни по-братски и уважительному отношению к другим нациям...
|
#6
|
||||
|
||||
![]()
Казаки молодцы
![]() |
#7
|
|||
|
|||
![]()
Зани маюсь боксом, занимался боями без правил, есть знакомые кавказцы. В большинстве - нормальные парни. Конечно, после "своих" домов, где все строго, четко, и месть в порядке вещей - им непривычно в той же России - где пофигизм, где молодежь общается друг с другом матом, бухает и т.д.
Т.е. в большинстве случаев проблема в русских, но! Но эти же кавказцы, когда с ними начинаешь говорить про чеченов - говорят мол да, безбашенные парни, кроме своей семьи и своих женщин никого не уважают и не ценят (русские женщины для них ****). Так что момент весьма сложный. В любом случае нужно становиться сильнее. И интеллектуально, и финансово и физически. А на случай чего-то особенного иметь оружие самообороны. <удалено>
__________________
Знания без дела мертвы Не суди других, на форуме много людей которые молча делают дело. |
#8
|
|||
|
|||
![]()
Тут ты прав, темболее в их ненависть к нам вкладывают миллионы баксов, вопрос в том успеем ли мы повлиять на ситуацию
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян |
#9
|
|||
|
|||
![]()
А что за должность такую ввели "ОМБудсмен"?
Должность "Гауляйтер эРфии" скоро введут? |
#10
|
|||
|
|||
![]()
Надо постараться успеть, другого не дано...
|
#11
|
||||
|
||||
![]()
Хочешь мира - готовься к войне.
Оружие можно и не применять, но в наших условиях оно должно быть, всех 6-ти приоритетов. Ну не понимают чеченские подростки, воспитанные во вседозволенности по отношению к Русским, что им навешали лапшы на уши, поэтому всыпать "ремня" правильно, раз по человечески не понимают, в следующий раз задумаются, а стоит ли себя так позиционировать? Хотят нормально жить, по соседски по доброму, вести себя должны соответственно. Директору респект, не испугался! Действовал! Посмотрим что скажут органы, если замнут дело, то развяжут в очередной раз руки бандитизму, спровоцируют на дальнейшее развитие чеченских детей в сторону вседозволенности по отношению к Русским и прочим не чеченам. Действительно пора организовываться, создавать дружины, возможно под эгидой помощи органам в наведении порядка, само присутствие дружины оградит от многих поползновений и "недоразумений" подобного типа. |