форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.07.2010, 15:01
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Багряный,Более вероятней что цель -не столько в отделении отдельно взятой чечни (это мелковато ,да и перспектив у чечни вообще нет, это глубоко дотационная республика). А вот организация Кавказского халифата по типу new Хазарских эмиратов с обложением данью соседей - это вероятно и засело в их нездоровых бошках , отсюда и Агрессия и поддержка этой агрессивности на самом Верху.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.07.2010, 15:07
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Ну да, типо Великой Албании хотят замутить на кавказе
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.07.2010, 15:16
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Естесственно ,что невозможно одновременно "мутить кавказскую Хазарию" и воспитывать в своем подрастающем поколении доброту, нормальное отношение к другим нациям а тем более осуждать за агрессию в отн. других .

Вожатые лагеря «Дон»: «избитые чеченские дети» были 20-летними спортсменами-борцами (ФОТО) Руководство лагеря и милиция отвергли версию Грозного о «чеченском погроме»
http://www.nr2.ru/incidents/293782.html

Цитата:
По информации сотрудников лагеря, в субботу, 24 июля, около 19:00 Борис Усольцев обходил корпуса и услышал мужские голоса в спальне девочек.

«Открыв дверь, Усольцев увидел, как трое 15-16 летних парней избивают 14-летнюю девочку, приехавшую из Ростова. Якобы они к ней приставали, обзывали, и она дала одному из них пощечину. И ей тут же врезали кулаком по лицу. В этот момент и зашел Усольцев, который, конечно, не сдержался и полез защищать ростовчанку. Парни в ответ послали его куда подальше. Усольцев тоже не сдержался, сказал им что-то резкое. Завязалась драка. Трое на одного – сами подумайте. Вот он и загремел с переломом носа и ребер в больницу. Наши сотрудники возмутились поведением разбушевавшихся подростков. Слово за слово – очередные разборки. Пацаны из Чечни позвали на помощь... Слава Богу, мы вызвали милицию, и правоохранители предотвратили масштабное бедствие», – приводит издание версию руководства лагеря.

В свою очередь вожатые рассказали, что на самом же деле всем этим «избитым чеченским детям» было по 17-20 лет. По словам воспитателей, многие из них занимаются рукопашным боем, единоборствами. «Так что не надо представлять себе обиженных взрослыми дядями карапузов», – отмечают вожатые.

Воспитатели сообщили, что разборки длились больше четырех часов – с 11-ти вечера до 2-х ночи.

После конфликта Усольцева с пристававшими к девочке парнями из Чечни «в лагерь приехала сначала первая партия местных жителей, человек 50, а потом, когда дело приняло совсем другой оборот, и вторая – уже человек 150-200», – рассказали вожатые.

«Из всего потока русских детей у нас было около 50, и всех их мы забаррикадировали в медпункте. Потому что это реально дети, им там по 10-13 лет в среднем. Когда вся эта толпа начала бесноваться, мы защищали наших подопечных», – отметили воспитатели.
кадырка не осуждает ,а даже наоборот выгораживает "зверьков" т.к именно агрессивные и глупые зверьки понадобятся ,чтобы строить в ближайшем будущем new Хазарский каганат на Кавказе

Отправляя своего ребенка в Дет. лагерь УТОЧНИТЕ каков состав там отдыхающих т.к об этом Вас никто не будет информировать и предупреждать , если Вы сами не засуетитесь!


Здесь ссылки на Комменты Свидетелей и местных жителей...
http://russiancossacks.getbb.ru/view...5fa886d#p67565
Цитата:
narokko написал сегодня в 00:41
Вы там были?
Эти ублюдки душили русских девчонок подушкой, угрожая ножом, если пикнет.
А этот "герой" вверху на фото (Руслан Гиназов) трубой сломал ногу замдиректору.
У него небыло ножа, а так бы горло перерезал.
Вот такие детишечки.
Я работал с ними первый заезд. почти с каждым индивидуально. Сопляк по колено ростом разговаривает со мной как с рабом.
Борис Усольцев заступился за девчонку, понимая во что это выльется-молодец.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.07.2010, 16:01
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Соратники,
обсуждая провокацию в детском лагере "Дон", давайте не забывать, что России нужен мир на Кавказе, а не очередная кавказская война.
Предлагаю всюду, где обсуждается драка в лагере "Дон", давать ссылку на статью К.П.Петрова 2007 года "Мир на Кавказе - это мир в России"
Статья старая, но суть происходящего - та же...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.07.2010, 16:37
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

100% согласен, только мы все надеемся ,что Мир будет не на горбах русских людей и не за счет унижения одних другими -паразитами,невосприимчивыми к Жизни по-братски и уважительному отношению к другим нациям...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.07.2010, 17:05
Аватар для Russell
Russell Russell вне форума
участник
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 132
Russell на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Казаки молодцы
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.07.2010, 19:52
Walk Walk вне форума
участник
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 274
Walk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Зани маюсь боксом, занимался боями без правил, есть знакомые кавказцы. В большинстве - нормальные парни. Конечно, после "своих" домов, где все строго, четко, и месть в порядке вещей - им непривычно в той же России - где пофигизм, где молодежь общается друг с другом матом, бухает и т.д.

Т.е. в большинстве случаев проблема в русских, но! Но эти же кавказцы, когда с ними начинаешь говорить про чеченов - говорят мол да, безбашенные парни, кроме своей семьи и своих женщин никого не уважают и не ценят (русские женщины для них ****).

Так что момент весьма сложный.

В любом случае нужно становиться сильнее. И интеллектуально, и финансово и физически. А на случай чего-то особенного иметь оружие самообороны.

<удалено>
__________________
Знания без дела мертвы
Не суди других, на форуме много людей которые молча делают дело.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.07.2010, 20:14
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Тут ты прав, темболее в их ненависть к нам вкладывают миллионы баксов, вопрос в том успеем ли мы повлиять на ситуацию
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.07.2010, 21:14
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

А что за должность такую ввели "ОМБудсмен"?
Должность "Гауляйтер эРфии" скоро введут?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.07.2010, 10:13
Владал Владал вне форума
уже был
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Седой Урал
Сообщений: 3
Владал на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Тут ты прав, тем более в их ненависть к нам вкладывают миллионы баксов, вопрос в том успеем ли мы повлиять на ситуацию
Надо постараться успеть, другого не дано...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 27.07.2010, 20:14
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Битва чести в лагере «Дон»

Хочешь мира - готовься к войне.
Оружие можно и не применять, но в наших условиях оно должно быть, всех 6-ти приоритетов.
Ну не понимают чеченские подростки, воспитанные во вседозволенности по отношению к Русским, что им навешали лапшы на уши, поэтому всыпать "ремня" правильно, раз по человечески не понимают, в следующий раз задумаются, а стоит ли себя так позиционировать? Хотят нормально жить, по соседски по доброму, вести себя должны соответственно.
Директору респект, не испугался! Действовал!
Посмотрим что скажут органы, если замнут дело, то развяжут в очередной раз руки бандитизму, спровоцируют на дальнейшее развитие чеченских детей в сторону вседозволенности по отношению к Русским и прочим не чеченам.
Действительно пора организовываться, создавать дружины, возможно под эгидой помощи органам в наведении порядка, само присутствие дружины оградит от многих поползновений и "недоразумений" подобного типа.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:53.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot