форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.07.2010, 17:34
Borzoy Borzoy вне форума
гость
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 71
Borzoy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Засуха в регионах России

А на Средней Урале - лето идеальное!
Жаркое с дождями и грозами, засухи нет...

А если серьезно, то по осени нас вполне вероятно ждут голодные бунты в провинции..
А к весне вполне вероятно и в крупных мегаполисах
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.07.2010, 19:24
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Засуха в регионах России

Голодные бунты вряд-ли т.к минимальный набор продовольствия Режим закупит за бугром...а вот конкретное подорожание - это к гадалке не ходи...
Хотя в России сейчас все возможно...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.07.2010, 20:09
AvIaToR AvIaToR вне форума
участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 132
AvIaToR на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Засуха в регионах России

Так здесь же всё ясно. Уже на форуме где-то фигурировал сайт:
http://www.falsehood.me/home/4/4-2-zamena-svetil
http://www.falsehood.me/home/-1
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.07.2010, 20:48
Walk Walk вне форума
участник
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 274
Walk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Засуха в регионах России

Цитата:
Сообщение от AvIaToR Посмотреть сообщение
Так здесь же всё ясно. Уже на форуме где-то фигурировал сайт:
http://www.falsehood.me/home/4/4-2-zamena-svetil
http://www.falsehood.me/home/-1
Да, фигурировал этот автор, а так же и то, что на "пойду выпью" он ответил "удачно отдохнуть".
__________________
Знания без дела мертвы
Не суди других, на форуме много людей которые молча делают дело.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.07.2010, 21:15
AvIaToR AvIaToR вне форума
участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 132
AvIaToR на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Засуха в регионах России

Цитата:
Сообщение от Walk Посмотреть сообщение
Да, фигурировал этот автор, а так же и то, что на "пойду выпью" он ответил "удачно отдохнуть".
  • Не уверен, чтоб появлялся именно автор сайта.
  • Отношениe автора/не автора к алкоголю не влияет на информацию, содержащуюся на сайте.
  • Сталин тоже курил и выпивал.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.07.2010, 12:16
Аватар для Alex K
Alex K Alex K вне форума
участник
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 156
Alex K на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Засуха в регионах России

Цитата:
http://bashtube.ru/video/120039/
все здесь смотрим плюсуем коментим
По поводу ролика МОЛОДЦЫ ребята !
Только единственно что, старайтесь побольше ссылаться на источники, т.е. например когда рассказывали о каплеобразующей бактерии - источник?
О связи HAARP и опытов с ГМО бактерией - Источник?
Конечно всё это можно нагуглить но со ссылками материал приобретет еще более убедительную окраску
А вцелом Отлично! Даже Царёву с Ермаковой упомянули


Про HAARP
в последнее время что-то куча "присосок" появилась, якобы это такое из себя Чудо-юдо всемогущее.
По идее там ведь просто футбольное поле узконаправленных в небо антенн - огромная такая микроволновка. Перекачивая Гигаватты энергии в виде электромагнитного излучения (СВЧ наверное) осуществляют воздействие на ионосферу, которая в свою очередь реагирует - её заряженные частички, катионы анионы, начинают быстро бегать под действием СВЧ (т.е. она пытается своим наведенным полем противостоять облучению), вследствие чего повышается температура, дико повышается, до состояния плазмы.
И вот этому "зеркалу" присуждают прям фантастические св-ва, может оно и действительно так, ктож знает, но в большинстве своем информация сильно надутая, без пояснений физ.процессов при этом.

какая у него связь с этими бактериями которые капли образуют? и как работает эта бактерия ктонить может пояснить?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.07.2010, 12:37
Аватар для Alex K
Alex K Alex K вне форума
участник
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 156
Alex K на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Засуха в регионах России

О погоде
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.07.2010, 11:13
Walk Walk вне форума
участник
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 274
Walk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Засуха в регионах России

Статья в тему
__________________
Знания без дела мертвы
Не суди других, на форуме много людей которые молча делают дело.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.07.2010, 18:57
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Засуха в регионах России

Кстати, скоро "выборы" п-резидента РФии и при президенте Putinе такой Засухи и Жары не было...чуете куда "ветер дует"?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.07.2010, 11:00
Walk Walk вне форума
участник
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 274
Walk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Засуха в регионах России

Читаю новости относящиеся к аномальной жаре, и везде вижу "проблем с продовольствием не будет", "проблем с зерном не будет".

Ну я понял бы, если бы только в одной России такое было - закупили бы в других странах и все.

Но, как известно, засуха и в Европе и в Китае и в других странах - так откуда закупать будут?

Есть люди более близкие к сельскохозяйственному делу - проясните ситуацию. Мне же, простому обывателю, ситуация напоминает дефолт 98, кризис 2008, когда все СМИ и чиновники как один "дефолта не будет", "кризиса нет" и т.д.

П.С. у нас в Москве, 80% травы желтой (высохла), мелкий кустарник тоже осыпался. Я такого не помню.
__________________
Знания без дела мертвы
Не суди других, на форуме много людей которые молча делают дело.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.07.2010, 11:40
dnom dnom вне форума
гость
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 203
dnom на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Засуха в регионах России

Кстати трансгенные продукты от засухи-то не пострадают.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.07.2010, 11:41
Паша Бор Паша Бор вне форума
участник
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 247
Паша Бор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Засуха в регионах России

то что цену на зерно поднимут уже объявили
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot