форум осваивающих КОБ |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
личная гигиена прежде всего.. просмотрев пару фильмов на эту тему, сделал вывод, что основные риски заражения это - некачественные продукты питания и содержание домашних животных
|
|
#2
|
||||
|
||||
|
Часто пишут о возможности получить паразитов через всяческую рыбу, однако, ни разу о подобных случаях не слышал, хотя кругом сплошь рыбаки да воблоеды.
Неприятно то, что мы их присутствия не ощущаем, а только можем примерять на себя описанные симптомы, наличие которых можно трактовать двояко.. |
|
#3
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Просто при потрошении внимательнее внутренности надо разглядывать.
|
|
#4
|
||||
|
||||
|
А еще к предыдущему...
Про описторхоз ни чего не слышали? В сибири про него очень хорошо знают. |
|
#5
|
||||
|
||||
|
Может это они от жары активизируются??
Я такое наблюдал лишь однажды - в Июле 2000-го, под Саратовом. Такой погоды отродясь не видал - не знаю, что было днём, но ночью, когда можно было измерить температуру корректно - не ниже 33-х градусов.. Пузатые подлещики по поверхности Волги так и шныряли - не могли уже заглубиться, а в Подмосковьи ни разу такого не было. Пишут ещё, что в северной морской рыбе много паразитов, поэтому так живёшь и не ведаешь - может внутри уже давно кто-то змеится..
|
|
#7
|
||||
|
||||
|
Вот здесь можно посмотреть. Про некоторые виды паразитов. Хотя реклама явная присутствует. http://opisthorchis.ucoz.ru/load/3
|
|
#8
|
|||
|
|||
|
А сейчас в Россию запустили моду на всякие суши,ролы....И весь "продвинутый" молодняк жрет их как семечки. А С учетом россиянских реалий в части контроля за качеством продуктов получается просто караул.
Кстати , официальная государственная медицина очень с прохладцей относится к этой теме и найти место ,где тебе просто элементарно сделать качественную диагностику на наличие (или отсутствие) в организме чего-то подобного очень сложно ( Максимум на глисты. А на сколько я слышал, они вообще не определяются ,если ваши анализы были сделаны не в период отложения яиц, кажется так) Если кто-то знает такое учреждение(желательно государственное) а еще лучше ФИО специалиста, то сообщите пожалуйста. З.Ы Анархист, выложи если не сложно фото "чужого", для наглядности. Последний раз редактировалось Абориген; 14.07.2010 в 20:51. |
|
#9
|
|||
|
|||
|
Морская рыба достаточно безопасна - практически для всех её паразитов человек (и прочие сухопутные) "несъедобны" и следовательно они нам неопасны.
__________________
2% людей дyмает, 3% дyмает, что дyмает, 95% лyчше yмpyт, чем бyдyт дyмать. Б.Ш. |
|
#10
|
|||
|
|||
|
лительные голодовки чел.организм переносит хуже чем черви
кроме того пройдет немного времени и человек заразится ими вновь. Никакой разницы с химиотерамией. Вы же читали инсайдера - там он подробно рассматривает методы контроля над массами - еда, волновая электромагнитная активность и прочее. Паразиты это тоже одна из форм контроля - они модулируют множество процессов в организме, влияя в том числе и на ясность мышления. Это утверждение бездоказательно. Что касается регулярного заражения, так оно может происходить при любом методе лечения. Мойте руки перед едой. И голодайте регулярно - сами контролируйте ясность мышления, не позволяйте делать это пришельцам. _ Морская рыба достаточно безопасна - практически для всех её паразитов человек (и прочие сухопутные) "несъедобны" и следовательно они нам неопасны. Чем это подтверждается? Кстати, у нас рекламируется био-резонансная терапия для борьбы с разного вида паразитами. Кто-нибудь имеет такой опыт? 29.07.2010 13:10_________________ |
|
#11
|
|||
|
|||
|
Цитата:
если регулярного заражения не избежать - значит нужно применять шадящий для организм метод профилактики и периодической терапии. А насчет ясности мышления.. Ну вот примете вы 200 грамм алкоголя - сможете контролировать ясность мышления? Вряд ли. Точно также и с паразитами. Ясность мышления - это цепь химических реакций протекающая без искажения. Токсины, вырабатываемые паразитами, способствуют внесению помехи в эту цепь, и со стороны сознания данное вмешательство никак не контролрируется. Даже результат трудно оценить, так как нет состояния для сравнения. Цитата:
Небезопасный для человеческого организма метод - это раз. Второе - даже в описании метода указывается, что погибают лишь те паразиты, которые циркулируют в кровотоке человека. Для паразитов, сидящих в тканях, такая терапия безопасна.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть.. |
|
#12
|
|||
|
|||
|
Цитата:
А вообще, после истерии в СМИ пару лет назад изучал сей вопрос, прибегнув к помощи паталогоанатомов. Проанализировав достаточно большой объем материала можно сказать, что смерть от паразитов- большая редкость. А простатит чаще бывает от гиподинамии. Вообще, в современном мире уже и уважающего себя таракана не встретишь. А уж червяка...
|
|
#13
|
|||
|
|||
|
Цитата:
по теме - тоже некоторое время назад начал изучать вопрос о заражении паразитами. Пришел к неутешительному выводу, что не заразиться ими невозможно, как ни намывай руки. Эта зараза везде. Можно проводить регулярные чистки организма химиотерапией, но таблетки, выводящие паразитов бьют нехило и по самому человеческому организму. Одно из перспективных решений в области борьбы с паразитами - частоты Райфа, открытые Роялом Райфом в начале 20-го века. Этот чел открыл частоты угнетения жизнедеятельности паразитов, а также нашел способ борьбы с раковыми заболеваниями. Вылечил нескольких больных, собрал конференцию маститых медиков под эгидой "свобода от болезней", конфу провел, но на следующий год его коллектив разогнали, разработки уничтожили а сам он спился и помер. На западе давно уже по этой теме движухи идут, в основном, правда, в области противораковой терапии. В нашей стране как работающий на частотах райфа позиционируется прибор "дэта" разработки Коноплева. Но, судя по отзывам применявших его людей - он собрал какую то неработающую туфту. Сейчас вот жду, когда этот прибор ко мне в руки попадет, хочу протестировать его. Заодно сам хочу поэкспериментировать в этой области, сделал прибор генерирующий мощное магнитное поле внутри небольшого объема, синтезатор частот различной импульсной формы. Осталось только найти микроскоп, подходящий для рассматривания простейших.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть.. |
|
#14
|
|||
|
|||
|
А как эти паразиты переносят голодовки?
__________________
Знания без дела мертвы Не суди других, на форуме много людей которые молча делают дело. |
|
#15
|
|||
|
|||
|
легко.
взять герпес - при люой форме вмешательства он переходит в инактивированное состояние и тогда его вообще ничего не берет. по окончанию вмешательства он вновь распаковывается и живет дальше.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть.. |
|
#16
|
|||
|
|||
|
Хм... а лук, чеснок?
Вообще не верится, что есть что-то, от чего бы наш организм не смог бы избавиться своими силами.
__________________
Знания без дела мертвы Не суди других, на форуме много людей которые молча делают дело. |
|
#17
|
|||
|
|||
|
По некоторым свидетельствам - плохо. Но только длительные голодовки.
|
|
#18
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Но отдельно взятый человеческий организм не сможет противостоять вторжению паразитов если находится в зараженном ими месте. Лишь по силе иммунитета будут различия в внешне проявлемых сопустствующих заражению признаках. Чеснок вещь хорошая и универсальная - есть исследования одного канадского деятеля, где он рассмотрел пользу этого растения для чел.организма. Там и защита от онкологии и много чего хорошего. Цитата:
кроме того пройдет немного времени и человек заразится ими вновь. Никакой разницы с химиотерамией. Вы же читали инсайдера - там он подробно рассматривает методы контроля над массами - еда, волновая электромагнитная активность и прочее. Паразиты это тоже одна из форм контроля - они модулируют множество процессов в организме, влияя в том числе и на ясность мышления.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть.. |
|
#19
|
|||
|
|||
|
кишечные пропали после 3-х дневной голодовки с ежедневными клизмами. после голодовки 2 дня на овощах и фруктах - итого 5 дней = получил здоровье и бодрость духа + ясность мышления (т.е. улучщение этих показателей). С тех пор иногда по 36 часов голодаю, но такого сильного комплексного эффекта не дает как 5 суток.
|
|
#20
|
|||
|
|||
|
РЕБЯТЫ и Сертифицированные Специалисты!!!!!!!! АУУУУУУУУУ!
Давайте уже начнем разговаривать не с конца (лечения ),а все-таки с начала -Диагностики. Кто-нить перед тем как давать советы по лечению Ответит таки на заданный мною на первой странице Вопрос по ДИАГНОСТИКЕ Организма на наличие паразитов? КАКИЕ методы и анализы Вы пробовали ? В какие учреждения и к каким специалистам обращались? Кого обнаружили? Тема на самом деле серьезная и пускать это на самотек чревато ... Сейчас у меня брат диагностируется по этому направлению (в Москве)... Могу рассказать какие у него "успехи" ? |
|
#21
|
|||
|
|||
|
Цитата:
Можно конечно Циклоном Б попробовать... 100% всех паразитов изничьтожите! |