форум осваивающих КОБ |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
и что делать?
|
#2
|
||||
|
||||
![]()
Пока не понятно. Но тема о паразитах возникла в СМИ не на пустом месте, как говорится дыма без огня небывает. Некоторые пользуются этим (псевдоцелитеи) с целью наживы.
Как говорится давайте разбираться где правда... |
#3
|
||||
|
||||
![]()
Для тех, кто изыскал в себе паразитов, это действительно вопрос
![]() Остальным - мыть руки, пред едой. |
#4
|
|||
|
|||
![]()
личная гигиена прежде всего.. просмотрев пару фильмов на эту тему, сделал вывод, что основные риски заражения это - некачественные продукты питания и содержание домашних животных
|
#5
|
||||
|
||||
![]()
Часто пишут о возможности получить паразитов через всяческую рыбу, однако, ни разу о подобных случаях не слышал, хотя кругом сплошь рыбаки да воблоеды.
Неприятно то, что мы их присутствия не ощущаем, а только можем примерять на себя описанные симптомы, наличие которых можно трактовать двояко.. |
#6
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
![]() |
#7
|
||||
|
||||
![]()
А еще к предыдущему...
Про описторхоз ни чего не слышали? В сибири про него очень хорошо знают. |
#8
|
||||
|
||||
![]()
Может это они от жары активизируются??
Я такое наблюдал лишь однажды - в Июле 2000-го, под Саратовом. Такой погоды отродясь не видал - не знаю, что было днём, но ночью, когда можно было измерить температуру корректно - не ниже 33-х градусов.. Пузатые подлещики по поверхности Волги так и шныряли - не могли уже заглубиться, а в Подмосковьи ни разу такого не было. Пишут ещё, что в северной морской рыбе много паразитов, поэтому так живёшь и не ведаешь - может внутри уже давно кто-то змеится.. ![]() |
#10
|
|||
|
|||
![]()
Морская рыба достаточно безопасна - практически для всех её паразитов человек (и прочие сухопутные) "несъедобны" и следовательно они нам неопасны.
__________________
2% людей дyмает, 3% дyмает, что дyмает, 95% лyчше yмpyт, чем бyдyт дyмать. Б.Ш. |
#11
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
А вообще, после истерии в СМИ пару лет назад изучал сей вопрос, прибегнув к помощи паталогоанатомов. Проанализировав достаточно большой объем материала можно сказать, что смерть от паразитов- большая редкость. А простатит чаще бывает от гиподинамии. Вообще, в современном мире уже и уважающего себя таракана не встретишь. А уж червяка... ![]() |
#12
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
по теме - тоже некоторое время назад начал изучать вопрос о заражении паразитами. Пришел к неутешительному выводу, что не заразиться ими невозможно, как ни намывай руки. Эта зараза везде. Можно проводить регулярные чистки организма химиотерапией, но таблетки, выводящие паразитов бьют нехило и по самому человеческому организму. Одно из перспективных решений в области борьбы с паразитами - частоты Райфа, открытые Роялом Райфом в начале 20-го века. Этот чел открыл частоты угнетения жизнедеятельности паразитов, а также нашел способ борьбы с раковыми заболеваниями. Вылечил нескольких больных, собрал конференцию маститых медиков под эгидой "свобода от болезней", конфу провел, но на следующий год его коллектив разогнали, разработки уничтожили а сам он спился и помер. На западе давно уже по этой теме движухи идут, в основном, правда, в области противораковой терапии. В нашей стране как работающий на частотах райфа позиционируется прибор "дэта" разработки Коноплева. Но, судя по отзывам применявших его людей - он собрал какую то неработающую туфту. Сейчас вот жду, когда этот прибор ко мне в руки попадет, хочу протестировать его. Заодно сам хочу поэкспериментировать в этой области, сделал прибор генерирующий мощное магнитное поле внутри небольшого объема, синтезатор частот различной импульсной формы. Осталось только найти микроскоп, подходящий для рассматривания простейших.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть.. |
#13
|
|||
|
|||
![]()
А как эти паразиты переносят голодовки?
__________________
Знания без дела мертвы Не суди других, на форуме много людей которые молча делают дело. |
#14
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
Можно конечно Циклоном Б попробовать... 100% всех паразитов изничьтожите! |