форум осваивающих КОБ |
|
|
|
#1
|
||||
|
||||
|
Если я правильно понимаю, все эти действа с поеданием гамбургеров, рекламой айфона с твиттером заварены для формирования некого общественного мнения.
![]() Ежели так, то неужели те кому подконтролен это процесс действительно думают,что Русский народ уже настолько туп и управляем? Или это очередное Тестирование на такой предмет ?
|
|
#2
|
||||
|
||||
|
Цитата:
И мы, кстати, это знаем, иначе, зачем нам КОБ?? |
|
#3
|
||||
|
||||
|
по ощущениям, в народе такой идеологический кризис [для не знакомых с концепцией], в дыру которого усиленно сваливается хлам из зомбоящика, но ведь большинство и этих людей осознают что их дурят, осознают что в мире всё не так как об этом поют, и сами пытаются разобраться. Естесственно это не те кто бухают днями на пролёт и дурью маятся. Ведь сами ищут источники информации. разбирают критику. И в конечном итоге выходят на концепцию
И это радует! [а наша задача им помочь в этом]А значит ведь большинство не настолько тупые чтобы вестись на всю эту гамбургер-айфоно-твиттерную показуху ? ![]() Можно конечно предположить что ГП уже гонит лажу и хреново мониторит вектор текущего состояния, но боюсь недооценить противника... Может всётаки тест?
|