форум осваивающих КОБ |
|
#1
|
||||
|
||||
![]()
Абориген прав, сейчас не древние времена принуждать никого не надо. Развиваться самим, а в дальнейшем они сами присоединятся.
|
#2
|
|||
|
|||
![]()
Главное России совместно с бывшими нац. республиками выстроить безопасность по своим границам и в прилегающих регионах ,чтоб никто посторонний не вмешивался (заокиянские провокаторы) и спокойно себе реализовывать выгодные для себя отношения и проекты с данными нац. республиками.
А вот Белорусь и вост. Украина наш народ (временно разделенный) , они искренне хотят и обязательно будут жить в свободной России. |
#3
|
|||
|
|||
![]()
Я на этом форуме уже как-то писал, что зачинатели грузино-осетинской войны одной из целей ставили уничтожение (разрушение) родного города Сталина вместе с памятником и музеем. Эта некая сакральная цель, не была выполнена.
|
#4
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
Если сможем предложить свою эффективную и справедливую систему жизнестроя, тогда и в стане "врага" найдутся те, кто поддержит нас. А она у нас есть, хоть и не в идеально отточенном варианте, не хватает простого, понимания от многих людей, что установить такую систему жизнестроя возможно и это не так сложно как может показаться, стоит только разобраться, изучить и взяться за дело. |
#5
|
|||
|
|||
![]()
Я как-раз не против чтобы дружить странами и налаживать отношения, я против того ,чтобы призывать их в состав России и раздавать им паспорта и гражданство .
|
#6
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
![]() |
#7
|
|||
|
|||
![]()
На счет ассимиляции :считаю ,что не стоит никого принуждать, пусть живут в своей суверенной стране, не хотите -не надо.
А если Захотел товарищ (да даже не ученый, а простой ,честный работяга) жить в Русской Цивилизации ,ну вот вырос он из своих кланово-тэйповых портков и тянется душой к России ( не для того ,чтоб здесь паразитировать) , то пожалуйста - вэлкам ,железный занавес никто не предлагает. Все просто и разумно. |