форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > В помощь изучающим КОБ > Конференц-зал

Важная информация

Конференц-зал обратная связь с руководством КПЕ

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 21.06.2010, 18:56
Аватар для Тимофей ВсЕМ
Тимофей ВсЕМ Тимофей ВсЕМ вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 217
Тимофей ВсЕМ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Очередной слёт КПЕ - 14-25 июля, в Подмосковье

Цитата:
Сообщение от kimdmitri Посмотреть сообщение
Уровень подготовки 21 слета трезвеннического движения на оз. Еланчик - гораздо выше, если честно.
Это 21 слёт. Посмотрим, что будет на 21 слёте Единения. То, что сейчас мы делаем пока не удаётся никому.

kimdmitri, а что вы сделали, что уровень подготовки слёта Единения был лучше?
__________________
http://www.VSEMinfo.ru - Концепция Общественной Безопасности в действии!!!
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:57.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot