форум осваивающих КОБ |
|
#1
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
По моему разумению ситуация будет развиваться таким образом Китай будут пытаться отсечь от энергонасителей и в этом направлении работа будет продолжаться Китаю же нужна стабильность и предсказуемость Конечно Китай попытается установить контроль за территориями на которых контроля практически нет и в силу того что в самом Китае действующая религия -атеизм то поддержание полицейского режима неизбежно В этом смысле конечно борьба с коррупцией осуществляется через людей в болешенстве своем которые не могут в мелких вопросах разобраться между собой(а духовный потенциал не позволяет разобрать (пока надеюсь )более серьезные вопросы) Любая форма которая будет поддерживать развитие духовности-допустима Любая форма которая направлена на разрушение-не приемлится Вот говорят смутное время и тд и сейчас идет подобное сравнение что надо подниматься на борьбу с лжедмитриями и тд Состояние общества очень сильно отличается и сейчас совершенно другие морально-этические критерии Сейчас всяких лже хоть пруд пруди Пойди разберись кто прав кто виноват Да скорей всего в Приморье нет сил которые бы способны были бы сдерживать произвол(как нет его и во многих регионах где в обороте мало денег и где чиновников беспокоит только собственное величие) А если ты чиновник знаешь(и эта модель опробована самим Путиным) что будешь работать на должности которая была у тебя в подчинении и когда ты создавал условия чтобы на этой должности проще было работать то это выводит из сознания собственную значимость А у нас как при совковом режиме-если переходит на другое место то только выше Так дело не годиться Если уж и Путин для губернаторов и тд не авторитет и им важна только слава то куда уж нам грешным со своими лицами осуществлять борьбу с коррупцией ихние личика не прймешь (правда может когда инсульт или сердечко прихватит от напряженной работы-но со своего места не сойдет-невозмутимый божок тьфу какая ересь) Люди должны видеть и осознавать значимость альтернативы которая всегда есть поскольку есть профессионалы (пускай и приглашенные варяги)
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар |
#2
|
|||
|
|||
![]()
Основатель социологии, сформулировал такой закон: Общество развивается от неопределённости к определённости.
Думаю, что те знания, которые несёт КОБ, уже стали вполне доступны всем, кто действительно хочет понять обстановку в нашей стране. Несомненно, что те люди, которые сейчас у власти имели все возможности ознакомиться с КОБ. Те, кто не захотели этого сделать - наши враги, и это вполне определённо. Те, кто знают её, но продолжают творить безобразия - наши враги, и это определённо в точной достоверности. Полагаю, что мы подошли к достаточной определённости. Закончено время учёных изысканий, закончено время призывов к изучению. Здесь мы отработали по всем обобщенным средствам управления: мировоззренческому, историческому, научному, хозяйственному, оздоравливающему, вооружённому. Мы обращались и к учёным, и к военным, и к хозяйственникам, и к властям. Достаточно. Воплощение наших замыслов начнётся (может быть, для кого-то и к сожалению) с шестого вида обобщённых средств управления. Когда мы сможем и начнём противостоять насилию и угрозе его применения - тогда можно будет сказать, что наши замыслы начали действительно воплощаться в жизнь. _____________________ Читинцы! Объединяемся! |
#3
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
|
#4
|
|||||||
|
|||||||
![]() Цитата:
![]() И зачем весьма спорный тезис объявлять "законом", "для авторитетности" ссылаясь на некоего "основателя" ? Нехорошо! ![]() Цитата:
Большинство о КОБ до сих пор ничего не знает. Цитата:
- Министры, депутаты ГосДумы, губернаторы? - Администрация небольших городов и посёлков, сотрудники РОВД ? - Олигархи, "братки" ? - журналисты разных СМИ? Всё это - очень разные категории, и возможности ознакомиться с КОБ у них тоже разные. Цитата:
Но вот реализация этой возможности ограничена, прежде всего теми шумами, которые мешают выявлению полезного сигнала. Под шумами понимается не только информационный шум СМИ, но и оружие геноцида (для пьющих КОБ - "слишком сложно", им сначала нужен Жданов, чтобы протрезветь), и давление на здоровье (через экологию, ГМО, и т.д.), и зацикленность на борьбу за выживание, и т.д. Предприниматели и властьпридержащие тоже погружены в навязанную им гонку, они боятся "выпасть из игры". Подробнее об этом хорошо сказал товарищ из Ульяновска, см. этот ролик http://rutube.ru/tracks/3343284.html...9da598789785d8 Наша задача - найти подход к каждому, помочь людям перестроиться, а не объявлять всех "врагами" Цитата:
Все люди - наши, и все они к нам придут, но не все сразу. Мы должны двигать "кривую нормального распределения" вправо, и постепенно у людей головы начнут просветляться. Собственно, этот процесс уже запущен, но его надо умощнить. Цитата:
![]() ![]() Цитата:
И после этого Вы хотите читать лекции по КОБ? ![]() При том что сами Вы из КОБ ничего толком не поняли? ![]() Посмотрите видеоинформы К.П.Петрова осени 2008г (скачать можно с главной страницы сайта www.VsemInfo.ru ), найдите время прочесть и осмыслить книгу К.П.Петрова "Тайны управления человечеством" [1] - тогда от Вашей буйной энергии пользы будет больше. ![]() А пока что Вы - ярко выраженный имитатор ![]() ![]() ![]() -------------------------------------- [1] Купить можно в штабах КПЕ, или заказать в интернет-магазине http://zdravtorg.kpe.ru/ ; можно и скачать, поисковик yandex.ru Вам в помощь (запрос: книга тайны управления человечеством скачать) |
#5
|
|||
|
|||
![]()
http://narodpolk.org/news/366-chto-v...y.html#comment
Что вскрыли "приморские партизаны"? Страну всерьез качнуло от недолго партизанской истории в Приморье. И сразу прояснилась правда, усиленно скрываемая закулисными махинаторами как от народа, так и от высшей власти. Никаких заоблачный рейтингов у этой власти никогда не было, никто за «партию власти» так дружно, как показывали результаты выборов, не голосовал. Нет и не было ни у президента, ни у премьера не только 70% поддержи, но и до 50% далеко. |
#6
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
Картинка в тему, долго смеялся. ![]() Мы все еще играем по правилам, которые нам подсунули. У нас есть знание, но нет времени, а время, это невосполнимый ресурс. КПЕ отрицает любую возможность силового перехвата власти, но смотрит на этот вопрос, как будто нет других игроков на сцене. А теперь представьте, что возникает конфликт, допустим спонтанный, который перерастает в вооруженную борьбу. ГП вписывает этот конфликт в свой вектор цели. Что мы будем делать? Ничего, мы не готовы к такому развитию событий. Нет никаких «мобилизационных» планов. Нет никакого плана «Б». И кто бы ни стал у штурвала ледокола (революции), мы окажемся за его бортом. Как КПЕ будет доносить до людей правду, если партию просто информационно изолируют, отрежут от всех каналов воздействия? Если сейчас, в мирное время, это удается не так то просто. Кто нибудь на секунду задумывался о таком варианте развития событий? Когда такое может произойти? Когда угодно, через месяц, через год, через три, может и не произойти. Ну а если вдруг? Сколько за это время людей успеют освоить КОБ? 50, 250, 400 тысяч? Что это в масштабе страны? Может не стоит убегать от тучи, себе дороже выйдет? (правая нижняя картинка) ![]()
__________________
http://putina-v-otstavku.narod.ru/ |
#7
|
||||
|
||||
![]()
общество может идти к еще большей неопределенности под детерминантой этих социологов но в тоже время социология не приводит к общему пониманию ее задача скорее в разделении общества
процесс идет-к онному принадлежит такое то количество граждан (а куда в конечном счете он заведет мало кого беспокоит) Часть общетва приведет к безопасному гламуру часть к эмоциональной хирургии(можно напридумывать таких вещей , а по сути все это может являться источником мутаций и для этого есть все основания и скоро этого вопроса я коснусь Люди продолжают утрачивать традицию и в какие социологические формы все это не оберни а это видно и невооруженным глазом Но почему ни психологи ни социологи не говорят о мутациях Все очень просто они и понятия не имеют что происходит в обществе-они лишь описывают процессы А таких процессов может быть столько,что мама не горюй
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар |
#8
|
|||
|
|||
![]()
Только сейчас обратил внимание, что лекция Ефимова в УФСБ не соответствует мимика лица и жесты губ аудио дорожке. Может в чем то подводные камни? и нам подсунули фуфло?
|
#9
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
Наша задача - не допустить такого сценария. На это мы и работаем. Верно, что нам надо активнее работать в этом направлении - времени у нас не так много. Цитата:
Нас часто спрашивают: - Долго ли ждать хорошей жизни? Мы отвечаем: - Если ждать - то долго. А если не ждать, а действовать - то всё в наших руках. |
#10
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
По моим наблюдением, большинство граждан в моём городе если и слышали что-то по ТВ о событиях в Приморье, особого внимания на это не обратили, темой для обсуждения это не стало (футбольные новости обсуждают, а Приморье - нет). |
#11
|
||||||
|
||||||
![]() Цитата:
Но страну сдали не из-за угрозы атомной бомбежки, а потому что народ перестал видеть угрозу, люди не сочли нужным встать на защиту ни территориальной целостности, ни сложившихся структур власти, ни института "общественной собственности". я не прав? Цитата:
Сила (на 6-м приоритете) была - но слушать никто не стал ![]() СССР был разрушен не бомбёжками, не вводом танков и не угрозой этого. СССР был разрушен тем, что граждане разуверились в руководстве страны и не захотели защищать ни территориальную целостность, ни независимость политики своего государства от Запада. Многие считали: "пусть Запад нас завоюет, хоть порядок наведут" Т.е. СССР был разрушен на первых, информационных приоритетах. Цитата:
1) Видео-клип "Гуманоиды" - не является нашим партийным гимном. И рассказ в этом видео-клипе - не о наших приоритетах, а о приоритетах "гуманоидов" (т.е. мировой закулисы). Наш партийный гимн - другая песня Дмитрия Полторацкого: "Мы в России сильны Единением". 2) "Силовой приоритет" ("просто убивать") - это 6-й приоритет, а не первый. Подробнее о приоритетах см. ветку "Шесть приоритетов (Обобщенные средства управления)" Цитата:
Зачем "чужие солдаты" (зачем 6-й приоритет), когда можно охмурить людей на более высоких (информационных) приоритетах? Цитата:
![]() Последний раз редактировалось Добрыня; 25.06.2010 в 19:47. Причина: дополнил |
#12
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
СССР не могли сломить путем военной агрессии т.к на этом приоритете Он мог сильно ответить ,поэтому Империю стали "подтачивать" на других приоритетах и Развалили через "элиту", т.к силой бы не получилсь. Цитата:
Цитата:
Не было бы у СССР крепкого 6-го ,был бы сценарий Югославии. Цитата:
Вы вообще какой Концепции придерживаетесь? По Справедливой Концепции :6-й приоритет = сильная армия, флот, спецслужбы, способные дать отпор агрессору в случае нападения. При чем здесь "убивать"? |