форум осваивающих КОБ |
|
#1
|
||||
|
||||
![]()
Антлантида не утанула
Она просто замерзла По этому ее не может никто найти ?
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь... |
#2
|
||||
|
||||
![]()
Так мля.
Я щас нахожусь в своем городе У меня на градуснике + 20 Что можно об этом сказать ? На дворе начало мая Вроде стало чуть теплее чем раньше Тенденция однако ? Русские месяцы ! По старому календарю !!!!!!! Кто может его натянуть на сегодняшний и мы все выявим ????? Я пока сам поищу
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь... |
#3
|
||||
|
||||
![]()
Я нахожусь щас в безопастном месте.
Теперь нам надо обозначить места Куда мы перейдем и создадим НАШУ КАЗАЧЬЮ цивилизацию У нас есть в голове все нароботки и все будет ок. Просто нам надо щас сдвинуть ЖОПЫ с диванов если мы на них И все будет ок ! ![]() Че думать то епт, переезжайте ко мне и селитесь рядом, я пока пойду своим домом займусь ![]()
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь... |
#4
|
|||
|
|||
![]()
У меня на градуснике +29 Санкт Петербург. Печёт как никогда. Причём прошлые года ни зима, ни лето не были "Нормальными", а в этот раз и Зима, и Лето только Май, а уже Жгёт!
|
#5
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
Как я понял Произойдет резкий скачок климата, А потом все нормализуеться Стоп стоп стоп Я сейчас спокоен - значит все ок Теперь Александр игоричь Когда ты подумаешь коснеться ли это твоего места и выйдет страх посторайся его быстро преодолеть если ты сможешь потом рассуждать об этом спокойно значит все ок и правь впряжеться за тебя. Все похоже вижу. У нас щас дойдет жара до предела. А потом упадет климат сразу градусов на несколько И мы просто должны пережить аклиматизацию И у нас устанавливаеться климат более умеренный. Я говорю только о нас, о себе и о том кто меня читает и все. Просто каждый занимаеться ЧЕСТНО ! своим делом, "ГП" своим, я своим,вы своим - но интересы могут быть общими, а если нет надо просто выйти на переговоры (только не со мной, я своим делом занят) и найти оптимальные варианты - так часто случаеться. Просто надо понять еще один закон. Что зарядил то и получил.Зарядил ****о - его и будешь получать бесконечно. Рано или поздно надо понять, что надо заряжать ровно столько сколько тебе действительно нужно в соответствии с целями своего начальника, а начальник над нами один, может есть и над ним, но над нами один. Почему мы не можем сейчас найти консенсус ? Смотрим чего нам не хватает для этого И делаем это по плану начальства. Просто войдите назад в правь и делаем дело вместе, все вместе, зачем заново выстраивать то же ****о ? Приимущества теряете вы сами.. Все равно если вы не примите в один момент наш вариант, вас раздавит начальник , вместе с остальными. Вот в чем равенство. Все я понял, они это просто одни из нас, часть нас, но они конкретно запутались. Вот теперь можем идти и делать свои дела, у "ГП" есть время подумать.
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь... Последний раз редактировалось Nikita K.; 21.05.2010 в 18:00. |
#6
|
||||
|
||||
![]()
Немножко в другую сторону дискуссия ушла
![]() Потключайтесь !
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь... |
#7
|
|||
|
|||
![]()
Nikita K.
прям прет от вас стихами ![]()
__________________
Возможно что то свыше падает как будто знак,но выбор есть всегда как ни крути это факт,даже в тупике есть вариант |