форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Реализация КОБ в жизни

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.05.2010, 13:41
Небесный Небесный вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 168
Небесный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект "Малоэтажная Русь"

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Если бы такая задача стояла на Федеральном Уровне ,то начать ее реализовывать можно было бы без особых проблем. Ведь на "евровидения"
и проч. муйню типа "утомленных михалковым-2" находят в государстве по 50.млн.$ разово.
Слава Богу, что задача заселения земель сейчас не узурпирована чиновниками. Если щас начнут интенсивно пропихивать "сверху", то, учитывая, с одной стороны - нынешний уровень коррупции и клановости, а с другой - пофигизм местной фауны, в каждом регионе найдётся (на самом деле - уже нашёлся) семейный или псевдоэтнический клан, в котором найдутся свои архитекторы, которые определят типовые проекты, по которым только и можно строить, свои юристы, свои поставщики стройматериалов и свои подрядчики. И запросят за всё это они никак не меньше 20 кр/кв.м.

Самим шевелиться надо. Я бы вот не прочь почитать краткий ликбез и ЧаВо по земельному праву, а то читать весь земельный кодекс ох как тягомотно (если есть таковой на примете, дайте ссылку, пожалуйста).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.05.2010, 13:54
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект "Малоэтажная Русь"

Цитата:
Самим шевелиться надо. Я бы вот не прочь почитать краткий ликбез и ЧаВо по земельному праву, а то читать весь земельный кодекс ох как тягомотно (если есть таковой на примете, дайте ссылку, пожалуйста). ..
Да занимайтесь чем хотите и на что хватит Вашей фантазии и денег.
Хоть на Дереве себе постройте "нетиповой" дом. Кто запрещает -то?
Речь немного не об этом.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.05.2010, 21:20
Аватар для Russell
Russell Russell вне форума
участник
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 132
Russell на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект "Малоэтажная Русь"

Вы, все про огород, а есть еще рыбалка и пчёлки. Эти 2 занятия, могут взаимоуживаться. Сам рыбу, только не продашь((
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.05.2010, 22:40
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект "Малоэтажная Русь"

кстати ,отечественный Мед сейчас пользуется бешенным спросом. Сам Хожу на Московские ярмарки,очень много народу, культурно все организовано. Производителей допустили к покупателям. Безотходное производство. Прополис,перга,мед,воск,маточное молочко - все покупают.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.05.2010, 08:27
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект "Малоэтажная Русь"

Цитата:
Сообщение от Russell Посмотреть сообщение
Вы, все про огород, а есть еще рыбалка и пчёлки. Эти 2 занятия, могут взаимоуживаться. Сам рыбу, только не продашь((
У нас недалеко есть форельное хозяйство, они выходят на ярмарку часам к 8-ми. Я свободен ближе к обеду, и никогда не успеваю, поскольку 11-30, самое позднее - к 12-00 они уже разторговываются. С утра привозят полную газель форели и карпа. Подсмотрел-таки на выходных.

Верр, насчет невыгодности производства мебели и пиломатериала: если бы это было невыгодно, то у нас на рынке не толклось бы столько лиц кавказской национальности, работающих именно в этом направлении. И все, кстати, уже не превый год плачут: "Вай, как невыгадна!" В "крузер" или "Х7" садится: "Ощенна не выгадна, нащальника!" И лачуги их нищие, трехэтажные мы тоже видели. Катастрофически убыточно заниматься разпиловкой купленного леса! Люди буквально жертвуют собой и семьями, приезжая к нам сюда из далеких южных республик поправлять лесное хозяйство.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:04.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot