форум осваивающих КОБ |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Еще одно доказательство,что все эти заклинания позднеров про рейтинги на ТВ, про то как исключительно народный спрос рождает "камеди клабы" и "собчачек" -это все галимое вранье.
10-15% элитных паразитов "заказывают" синематограф, но в отличии от кино ,в которое люди могут не пойти ,телевизор в домах для бедных слоев населения России (около половины граждан РФ) явл. единственным средством получения информации. |
|
#2
|
|||
|
|||
|
Даже "каспаровцы" плюются от творения михалкова-гегенешвили, но по-своему по-либерастски.
"Кино особого назначения" http://www.kasparov.ru/material.php?id=4BE004F6A7152 Зато холуи-пропагандисты антинародного режима вроде Vladimira Soloviova и V.Medinsky очень даже довольны ,говорят "правильный фильм о Войне получился" . Цитата:
|
|
#3
|
||||
|
||||
|
|
|
#4
|
||||
|
||||
|
"В бой идут один старики" признан русскими лучшим фильмом о ВОВ (rb.ru, 6.05.2010) НОВОСТИНа YouTube открыли канал фильмов о ВОВ >> |
|
#5
|
|||
|
|||
|
А вот что пробухтел Гегенешвили - сожитель Н.михалковой (дочери никитки михалкова ,сыгравшей в "кине" отвратительный стриптиз ).
Он же гежиссер "кина" под названием "ЖАРА" c тимати (тимур юнусов) Резо Гигинеишвили: «Фильм Михалкова потряс меня до слез» http://www.trud.ru/article/06-05-201...a_do_slez.html Цитата:
"хрупкой обнаженной девочкой" - это он про свою гёрлфренд толкует. Ветхозаветное "кинцо" все посмотрели? Хрупкую "девочку" там все видели?))) Интересно,когда эти антиэстетичные телеса в последний раз назывались "девочкой"? Это вот та самая ветхозаветная "дафачка". Откуда только такие берутся непонятно ...В роддоме их роняют что-ли об пол головой? Делайте выводы
Последний раз редактировалось Абориген; 09.05.2010 в 17:15. |
|
#6
|
|||
|
|||
|
Что то закрадывается подозрение, что Михалков НАМЕРЕННО провалил заказ.
Кем кем, дебилом его не считаю. Ложь должна минимально присутствовать среди правды, дабы человек её заглотил. Тут же одна ложь. Михалков не мог не понимать, как воспримут фильм. Как вам такая трактовка?! |
|
#7
|
|||
|
|||
|
Цитата:
В целом же чем больше чернухи - тем меньше уважения к своей истории у нашей молодежи. Вода камень точит... Из обсуждения в другой ветке: Цитата:
наша задача не в том, чтобы "обсасывать" то или иное негативное видео, тем самым накачивая негативную матрицу (где почитать о матричном управлении и о механизме "Слово--> Образ -->Явление" - см. в ветке "С чего начать изучение КОБ"). Наша задача - чтобы весь интернет гудел от обсуждения наших позитивных материалов, а не чьего-то негативного видео. Разумеется, о негативных явлениях надо знать, с ними надо соотноситься. Но уделять им слишком много внимания - не в интересах нашего вектора целей. Поэтому ветку закрываю. |