форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #8  
Старый 29.04.2010, 00:59
Zenonas Zenonas вне форума
был не раз
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 9
Zenonas на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ и "мракобесие"

А разве в этой теме информационное воздействие было в серьез опровергнуто - чтобы возникло надобность ее заново доказывать? Интересные люди те ученные мужья – которые науку превратили в научную религию: раз слуги «бога науки» чего то не знает – то значит это и не существует… По моему таким образом пытаясь заменить самого Бога – они поступают слишком самоуверенно. Интересно - каковы причины этой нескромности? Д. В. Кандыба в своей книге «Техника мысленного гипноза» аргументировано доказал – что при ограничении информации человек не может полностью развиться ни умственно ни физически. Может быть это правило применимо не только к отдельным людям - но и к «научной религии»?
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:51.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot