форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #8  
Старый 09.04.2010, 15:38
Аватар для suro
suro suro вне форума
участник
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Верхняя Салда
Сообщений: 449
suro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А что если...

Цитата:
Сообщение от Nikita K. Посмотреть сообщение
Хм...а разве у Эстонии есть боевой флот ?
Видимо, из береговых орудий расстреляют Или американцы им БУ какое нибудь сплавят

Правда, если верить анекдотам, и артеллиристами будут эстонцы... мистраль 10 раз уплыть успеет, пока они меееедленно наведутся на такую "шуструю" цель А в эстонском народе будут потом ходить легенды о неуловимом российском вертолетоносце
__________________
Член партии КПЕ
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot