форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| Культура Литература, музыка, кино, живопись... |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Вообще же, если посмотреть даже на относительно недавний грузино-абхазский "конфликт" (или точнее - "наезд"), а вернее на его освещение прессой, в частности пендосской, то написанному вообще слабо верится. Особенно написанному тыщи лет назад (во всяком случае так это преподносят), особенно имеющему такую идеологическую силу. Я в существование Китая не особо верю, а тут такое...
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама. |
|
#2
|
|||
|
|||
|
Так что там с Константином?
|
|
#3
|
||||
|
||||
|
Очень неоднозначная картина. Может стоит пересмотреть? Я просто вспомнил про копье, картины ада и толпы "ацких сазданий" на улицах NYC... Сознательно картина повторяет прописные церковные "истины", а с другой стороны погружает подсознание зрителя, которое шуток не понимает, в мир, полный демонов. Да, даже отъявленные курильщики имеют второй шанс!
Во идея!Но это так, навскидку, я его давно уже не смотрел.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама. |
|
#4
|
||||
|
||||
|
Пардоньте, дело было в LA.
Че-то мы куда-то... Не, интересно, конечно, только как-то не в тему. Профессиональные психологи есть? Вас это волнует? Вы готовы это обсудить?
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама. |
|
#5
|
|||
|
|||
|
А ведь Понтий Пилат не хотел казнить Иисуса. Выходит его просто ранили?
|
|
#6
|
|||
|
|||
|
Сегодня после рассылки просьб подписаться под антинатовской петицией получил следующие письма:
1) Ты чего мандавошка на сайте своей секты отчет о проделанной работе не написал? Почему "кота" там у тебя в отчете нет. Вот на картинке посмотрела и нет. 2) Что-то маловато будет одураченных, не кажется? Какова причина такой реакции? |
|
#7
|
||||
|
||||
|
Цитата:
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама. |
|
#8
|
|||
|
|||
|
Да кто его знает, закололи или просто кольнули с целью проверить дёргается или нет...
А если какой травы нажраться заранее, то пофиг будет...
__________________
2% людей дyмает, 3% дyмает, что дyмает, 95% лyчше yмpyт, чем бyдyт дyмать. Б.Ш. |
|
#9
|
|||
|
|||
|
распятым ломали ноги, чтобы они под собственным весом задохнулись, а иисусу ног не ломали
|
|
#10
|
|||
|
|||
|
Цитата:
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
Не читал, слушал лекции.
А что Иисуса не было? |
|
#12
|
||||
|
||||
|
Некто Булгаков Михаил Афанасьевич в подробном разборе этой темы пришел к выводу, что "никакой казни не было, тебе все это привиделось" Из романа "Мастер и Маргарита".
Судя по всему, КОБа существует очень давно, просто ее тогда так не называли. Однако утверждать что-либо на столь глубокие исторические темы я опять же не стал бы. Живые свидетели отсутствуют, мертвые не показывают.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама. |
|
#13
|
|||
|
|||
|
Цитата:
|