форум осваивающих КОБ |
|
|
|
#1
|
||||
|
||||
|
Абориген Согласен с вами и с Валерием Хотюшиным,а кстати кто это ?
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь... |
|
#2
|
|||
|
|||
|
Евро на 48 копеек вырос после стабильного падения
|