форум осваивающих КОБ |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
![]() Как два различных полюса, Во всем враждебны мы: За свет и мир мы боремся, Они - за царство тьмы. Ага, такого положительного, допустим, в роке как мусора на улице. Просто у репа обертка привлекательнее вот вы и ведетесь. Если я сейчас дам ссылки на такие же в роке, тут просто места не хватит, так что хватит клоуничать. И пусть рок помойка(я в этом увере). 3 песни нашли и радуетесь, уверяю, на помойке гооораздо больше полезных вещей можно найти чем в репе. По части "кривой" молоджи, с чего это вы под нее подстраеваетесь? Пусть она за нами идет а не мы за ней. Не стоит прогибаться под изменчевый мир, пусть лучше он прогнется под нас. |
|
#2
|
||||
|
||||
|
Вот моего друга песня, оцените качество музыка\голос
Пытаюсь с ним договориться записать концептуальный рэп http://www.youtube.com/watch?v=XhRXCnKgm-E
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь... |
|
#3
|
||||
|
||||
|
Вот еще песенка
Многоточие - название не знаю http://rutube.ru/tracks/3063684.html...47b55f73f74f4c Песенка грустная,но зернышко правды есть...
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь... |
|
#4
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Даешь концептуальный рэп!
__________________
В меру своего понимания, Ким Дмитрий |
|
#5
|
||||
|
||||
|
Спасибо ! Про текст я знаю,проблема в том,что он не знает концепции и похоже крепко захристианизирован,там работать еще догло нужно в этом направлении...
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь... |
|
#6
|
|||
|
|||
|
Цитата:
звук.аранжировка. сведение. исполнение. что должен думать тинейджер слушая эту дрянь ? что мир мрачный и унылый ? ЖИЗНИ РАДОВАТЬСЯ НУЖНО !!! Надо уметь анализировать плохие сценарии без эмоций, абстрактно-логически, по возможности ограничивая при этом процессно-образную составляющую своего мышления
__________________
«Воевать с Пекином до последнего русского солдата – новая американская мечта!» |
|
#7
|
|||
|
|||
|
Наши оппоненты стараются никого не обижать а вот большей частью поддерживают и подкидывают им темы. Откуда у них столько сторонников? С людьми работать надо. Тем более что это наши люди и дети наши.Ненравится реп не слушай но до чела достучись.Молодежи нужны подвиги и знание что они нужны и их дела ценятся не меньше. Давайте просто относится друг к другу с уважением и сдержанностью.
|
|
#8
|
||||
|
||||
|
Цитата:
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь... |
|
#9
|
||||
|
||||
|
Цитата:
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь... |
|
#10
|
||||
|
||||
|
А вобще мне больше вот такая музыка нравиться:
http://www.youtube.com/watch?v=jXM5M...eature=related http://www.youtube.com/watch?v=tICLz6Yu_Fo ![]() А рэп так себя,просто друзья делают...
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь... |
|
#11
|
|||
|
|||
|
пфф...
|
|
#12
|
||||
|
||||
|
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь... |