форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2010, 00:33
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин и мы

Не знаю уж на сколько прав я или нет, но я придерживаюсь мнения, что если от тебя не зависят судьбы людей, то ты имеешь право думать как хочешь и делать что хоШ (в рамках Законодательства). Живи для себя, гуляй, кути, прожигай жизнь - дело твое.
Но таким людям не то что в ГОС.Управлении делать нечего, с ними даже общаться по-человечески сложно.
Ну а если ты взял ответственность, тем более Пошел на ГОС. службу, от результатов твоей работы напрямую зависят жизни и судьбы миллионов граждан.
Тем более Давал Присягу на верность стране и народу , клялся ,божился...,то извольте -с Вас спрос другой и жить по принцыпу :"я работаю на себя и живу для себя" уже есть преступление. И мы вправе об этом говорить, хоть нам и пытаются постоянно доказать обратное.
Ну а если Управленец не может заставить своих подчиненных выполнить элементарные служебные обязанности, то такой управленец явно не соотв. своей должности.
Так принято везде , в любой компании ,на любом предприятии.

Наверное я идеализирую и ,конечно, сущ. много оговорок.
Но в целом я так смотрю на данный вопрос.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.03.2010, 17:23
Руслан-земляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Путин и мы

В.В.Путин, ныне находиться в очень интересном положении...он и по гороскопу "весы" и по жисни вынужден балансировать между ГП и собственным народом...што бы сделать верный и правилный выбор

не сложно себе представить как ему сейчас трудно сделать свой выбор между, предательством своего народа и за это получить презрение многих поколений и скорое забвение... но сулящее обеспеченое материально сытое существование на земле.

или поддержать и защитить свой народ от буржуазной амерской аккупации и тем покрыть себя вечной славой, встав в один ряд с безсмертными героями Руси...и обеспечить себе жиснь в царстве небесном... но это означает навлеч на себя гнев земных нушрок-ов US = невидимых змеев А = первой пирамиды

да не лёгкая доля у главы государства...не позавидуешь
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.03.2010, 15:42
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин и мы

Цитата:
.В.Путин, ныне находиться в очень интересном положении...не сложно себе представить как ему сейчас трудно сделать свой выбор между, предательством своего народа и за это получить презрение многих поколений и скорое забвение... но сулящее обеспеченое материально сытое существование на земле
да сделал он свой выбор, только Вам об этом забыл сказать.
Сделал уже давно,еще когда погибали ребята в "Курске" ,погибали представители настоящей Элиты нашего общества, сделал когда будучи деректором ФСБ "снял с девочками" якобы прокурора Скуратова, который решил завести дела на представителей "Семьи",в частности на П.Бородина и многое другое о чем мы можем тоько догадываться.
Нужно понимать ,что человеку с таким "прошлым" назад дороги нет, и он это прекрасно понимает .
Это вам не грабитель царских обозов- КОБа , который вырос до Сталина.

И правильно говорил Петров К.П :"Им не нужна такая Россия,которая сможет в будущем спросить с них за их деяния".
Поэтому имейте в виду, что им не интересно справедливое и сильное государство , а как раз наоборот.
Отсюда : и реформы Сердюкова ,и реформы МВД ,и реформы ЖКХ, и реформы Образования ,и СШГЭС и беспредел по ТВ и ....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.03.2010, 16:15
Dmitriy! Dmitriy! вне форума
участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: ӨФӨ
Сообщений: 337
Dmitriy! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин и мы

Цитата:
Сообщение от Руслан-земляк Посмотреть сообщение
..."весы" и по жисни вынужден балансировать между ГП и собственным народом...што бы сделать верный и правилный выбор

Полная чушь Как достали эти "верующие" слепые котята. Их ипут, а они надеются. Больше похоже что он балансирует между ГП и собственным карманом, властью. Для народа у них сплошная показуха от которой тошнит.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.03.2010, 17:25
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин и мы

Немного юмора:
Путинатор: "И целого сортира мало"




"Мы знаем, что они (пособники и организаторы терактов) залегли на дно. Но это дело чести правоохранительных органов - выковырять их с этого дна канализации на свет Божий", - сказал Путин

http://www.mk.ru/politics/article/20...tira-malo.html
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:12.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot