форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Устроят они щас там революцию, под шумок Сабаку скинут и поставят новую марионетку.. вот и всё.
|
|
#2
|
||||
|
||||
|
CЧитаю,что это программирование грузинов против оппозиции,т.е. показ,что будет,если опозиция своего добъёться.Когда начнуться чистки против оппозиции,чтобы народ всех,не раздумывая выдавал.
Короче нагнетание страха и программирование,что оппозиция и русские-гады и враги грузин!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html Очнись! |
|
#3
|
|||
|
|||
|
Я вот о чем думаю, что если отбросить Саакашвили и Грузию и подумать, для чего нам дают эту информацию? что не ужели опять ЖКХ поднимут?
Я вот думаю, что это не грузин к войне, а нас к войне готовят! Что там той грузии то? Два часа полетов бомбардировщиков. В вот нас пнуть, и посмотреть на наше состояние, это вот запросто Последний раз редактировалось Булатов Алексей; 15.03.2010 в 16:12. |
|
#4
|
|||
|
|||
|
Цитата:
![]() Но скорее всего пробный шар перед оккупацией нашей Родины,где полицаями будут наши кавказкие орлы ведь они так прекрасно управляются и не задают лишних вопросов. А вообще смешно смотреть как 3-4 тысячи мужиков стоят и балоболят боясь сделать поступок,так во всем и у нас не исключение,надо признать,что сломать такую систему крайне хлопотно и может не стоит игра свеч? Вспомните как в маугли кричал всем известный персонаж: А мы пойдем на север,а мы пойдем на север!Знал когда и куда надо рулить! Так что вопрос :ждать когда зарежут?(не оккупанты так мародеры?),встать на защиту ?(но защищать все это гнилое сообщество не хочется) и третий путь попытаться выжить с семьей и единомышленниками,переждать,а там видно будет?
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие? |