форум осваивающих КОБ |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Evlanov,
можно поинтересоваться, курите ли вы? или пьете? |
|
#2
|
|||
|
|||
|
Не курю и не пью. А вы?
Расскажите, пожалуйста, как вы подпитываете егрегор, что при этом делаете? Последний раз редактировалось Evlanov; 14.03.2010 в 17:04. |
|
#3
|
|||
|
|||
|
У спецслужб усть такая технология как :мнение толпы: Об этом была написана книга которая так и называлась. Это было в 1997г. Там очень хорошо описана работа эгрегора. Единственное что слово эгрегор там отсутствует.Как говорится не все сразу.
|
|
#4
|
||||
|
||||
|
Расскажите, пожалуйста, как вы подпитываете егрегор, что при этом делаете?[/quote]
Добрый вечер! Мы с подругами каждую пятницу ходим в Хинкальную, после занятий нашим любимым хобби. Сидим о обсуждаем свои занятия, успехи, неудачи т.е. на одной волне. Вот так сидим, едим финкали и подпитываем эгрегор нашего хобби, наверняка он есть. Его просто не может не быть. Прочитала недавно В. З. "Трансерфинг реальности" классная книга - в ней что то есть. Если не читали рекомендую. Еще мысль пришла! Вы в атомы, молекулы, протоны и прочие нейтроны верите? А ведь они есть! Почему бы не быть биополю, эгрегорам. |
|
#5
|
|||
|
|||
|
Доказать или опровергнуть нам,простым людям, данное не имеется возможным ибо мы ограничены возможностями восприятия данного мира,но товарищ Евланов,лично мое мнение, думаю это вполне возможно выход в другие тела,осознанный сон и т.д.
,надо всего лишь захотеть и двигаться в этом направлении,желание подкрепляй действием.
__________________
Страдание-то и есть жизнь. Без страдания какое было бы в ней удовольствие? |
|
#6
|
|||
|
|||
|
Тип психики Evlanov "демон"? =) Много раз сталкивался с такими людьми, которые даже, если все своими глазами увидят, будут отрицать и доходить до крайностей в объяснениях явлений. Ну, в конце концов всегда можно сослаться на обман зрения, гипноз и даже на матрицу.
Вопрос в том, хотите ли вы доказать все это для себя или переубедить других? |
|
#7
|
|||
|
|||
|
Цитата:
|
|
#8
|
||||
|
||||
|
Сегодня пятница идем в хинкальную подпитывать эгрегор творчества. Приходите все раскажем про эгрегоры маятники биополе. А лучше послушать лекцию К.П. Петрова "Эгрегоры" там так все понятно.
|
|
#9
|
|||
|
|||
|
Не далее как сегодня зашёл разговор о Боге,и вот какое определение я дал.Ну, там ещё разговор был о добре и зле.Так вот:
Если вы сотворили зло, то его можно представить в виде шарика от пинг-понга, который будет носиться по комнате, но обязательно к вам вернётся, может сразу отразившись от стены, может, множа зло, скакать задевая других находящихся в комнате неопределенно долго, но вернется к вам в любом случае. Так вот Бог это стены комнаты а то есть матрица текущего состояния.То есть, единожды созданная, не нуждающаяся в управлении и ремонте система. |
|
#10
|
|||
|
|||
|
Любое действие можно описать с помощью других, более простых действий.
Расскажите, пожалуйста, как вы подпитываете егрегор, что при этом делаете? |