форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.03.2010, 00:59
Rumble Fish Rumble Fish вне форума
участник
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 95
Rumble Fish на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вдруг вы все "агенты мафии" ?

Т.е. есть вы допускаете, что никакой "клановой сверхсекретной мафии" не существует, а КОБ еще одна дуристика, отвлекающая человека от реальных проблем?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.03.2010, 01:40
Verr Verr вне форума
гость
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 757
Verr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вдруг вы все "агенты мафии" ?

Такой вариант вполне допустим, кстати.
Потому как декларируется, что эта мафия уже сколько там тысяч лет человечеством рулит как захочет, но всё никак полную власть над ним получить не может.
Дураки там сплошные, что ли?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.03.2010, 06:58
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Радость Ответ: А вдруг вы все "агенты мафии" ?

Я этого всего незнаю к сожалению. Но вот когда молодой человек задает на форуме партии вопрос, о том как ему защититься от вражеского(!) эгрегора, в котором состоит его мать и предки. А народ нисколько не задумавшись начинает давать ему советы о том, как лучше это сделать. Начинают возникать некие мысли. А правильное ли у нас суждение о некоторых вещах? Я неспорю что нафантазировал слишком много. Я это не вынашивал, не лелеял, не готовился. Оно вот как то само родилось пока писал. И я понимаю что это все клиникой пованивает. Но вот такое отношение к людям, к родителям, к населению своему, как то напрягает. И даже если это все делается с доброй целью, а не получится так, что мы навредим себе еще больше, просто из за несовершенных знаний о некоторых вещах? Все же в основном находится в рамках теории.
И я не считаю собравшихся тут "агентами мафии", просто допускаю что КОБу могут превратить в одну из дуристик для быдла. Ведь если бы она представляла из себя реальную угрозу ГП, что ему мешало бы все это зарубить на корню? Тут несостыковочки просто некие. Ничего же не мешает в течение тысячилетий фильтровать науку и археологии там всякие. Всякие там исследования ГМО и типа того. А тут уже действует две орграницации только в России, и никакой реакции со стороны "сил запада" или как оно там. Ну или может быть все это и является частью правды, но всеравно не раскрывает основное положение дел. Но как бэ, раз люди всеравно докопаются рано или поздно (потому что уже сама история этого требует), пусть знают то что им положено и не лезут дальше. И еще, иногда кажется что данную программу разработали в какомнибудь из НИИ СССР как способ сохранения государства и народа, когда стало ясно что все накрывается медным тазом. Отсюда и вся эта схожесть с комунизьмами всяческими и прочими социализьмами.
А лекции я смотрел. Правда не осилил полностью, всевремя хочется досмотреть. Тут еще и супруга изъявила желание.
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.03.2010, 10:01
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вдруг вы все "агенты мафии" ?

Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
И я не считаю собравшихся тут "агентами мафии", просто допускаю что КОБу могут превратить в одну из дуристик для быдла.
Ведь если бы она представляла из себя реальную угрозу ГП, что ему мешало бы все это зарубить на корню?
Тут несостыковочки просто некие. Ничего же не мешает в течение тысячилетий фильтровать науку и археологии там всякие. Всякие там исследования ГМО и типа того. А тут уже действует орграницация в России, и никакой реакции со стороны "сил запада" или как оно там.
Хороший вопрос!
Об этом многие думали все эти годы.
Одна из версий, почему ГП (глобальный паразит) не зарубил всё на корню.

Зажравшаяся "элита" им не нужна - и они готовят очередное "обрезание элиты" (см. сюжет о Юлиане-отступнике в статье "Нам нового начальника назначили", и ветку форума "Фильм Фараон и современность" )

Но если скидывать старую зажравшуюся "элиту" - надо ведь сначала подготовить новую.
И в общество вбрасывается информация, позволяющая выявить "подходящих людей" и подготовить из них новую "рациональную элиту" (новых надсмотрщиков) [1]

Но не всё так плохо - есть и Божий Промысел!
Генерал Петров не вписался в эти планы, запустив процесс донесения знаний КОБ до всех слоев населения (а не только до "элиты", на которую был рассчитан текст МВ, переусложненный чтобы не стать достоянием "кому не надо")
Петров погиб, но дело его живет - он успел вывести его в устойчивый режим.

Миф о "всесилье ГП (глобального паразита)" - это только миф.
Ложь - это только искаженная Правда.
Когда в полный рост поднимутся тысячи - мы станем непобедимы.


---------------------------------
[1] В МВ информация давалась в такой упаковке, чтобы мксимально сузить круг не-"элитарных" читателей.
(Факт, что большинство стало читать МВ только после знакомства с КОБ по лекциям К.П.Петрова).
См. также ветку форума "Зазнобин и КОБ - в чём разница?"


Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
Ну или может быть все это и является частью правды, но всеравно не раскрывает основное положение дел. Но как бэ, раз люди всеравно докопаются рано или поздно (потому что уже сама история этого требует), пусть знают то что им положено и не лезут дальше.
Тоже верно.
Не надо замыкаться на книгах КОБ - КОБ важна, но не самодостаточна.
Надо возрождать Славянскую культуру и культуры других народов России, наследуя опыт предков с пониманием.
В книге Петрова "Тайны управления человечеством" (2008г) об этом сказано подробно.

Последний раз редактировалось Добрыня; 13.03.2010 в 11:05.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.03.2010, 10:15
Rumble Fish Rumble Fish вне форума
участник
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 95
Rumble Fish на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вдруг вы все "агенты мафии" ?

Ходит уже столько слухов про ГП - что это полулюди-полуящеры, инопланетяне, подземный народ. А членов "масонских лож" чуть ли не божествят, а это им и нужно.
Старая басня.

Я нигде больше не встречал такого систематизированного целостного подхода к жизнеречению(к тому что происходит в мире), как в КОБе. Есть отдельные теории созвучные, но ни одна из мне известных не выстраивает хоть сколь единой картины(более всеобъемлющей чем ДОТУ), а это очень важно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.03.2010, 11:04
Аватар для Грп 3
Грп 3 Грп 3 вне форума
участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: город Воркута, пгт Воргашор
Сообщений: 70
Грп 3 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вдруг вы все "агенты мафии" ?

"Да это наверняка очередной развод. Доберётся кто то до кормушки и чвакая утухнет" - мне такое говорили не раз, пока носом да в нашу ж..жизнь не ткнёшь всё одно толдычат.
А КОБ не просто распостронять надо, а ещё и вдалбливать в каждом разговоре.
Меня уже заглаза на учстке Лёха-КПЕ зовут.
Значит, что то в мозгах откладывается. Значит Эгрегор-зомби слабеет. Так помаленьку может и думать начнут об ответственности за жизнь.
Извините чуток не в тему.
__________________
Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.03.2010, 11:09
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вдруг вы все "агенты мафии" ?

Цитата:
Сообщение от Грп 3 Посмотреть сообщение
А КОБ не просто распостронять надо, а ещё и вдалбливать в каждом разговоре.
"Вдалбливать" - не надо, люди этого не любят, обратный эффет будет.
Но ненавязчиво давать информацию к размышлению - можно и нужно.
Если человек освоил КОБ - его мера понимания будет заметна в любом разговоре, и привлечет внимание новых активных людей
Тогда и диски можно давать, и ссылки на сайты - и сами посмотрят, и знакомым дадут
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.03.2010, 07:15
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Смех Ответ: А вдруг вы все "агенты мафии" ?

Ладно. Пересмотрю заново лекции, и буду дальше решать. Чо счаз толку пальцем в небо тыкать.

В общем как бы оно небыло, голосовать то я пойду всеравно за КПЕ, как и все мои родственники, потому что тут без вариантов.
Звиняйте если чо.
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.03.2010, 15:55
Стаська Стаська вне форума
гость
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 106
Стаська на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вдруг вы все "агенты мафии" ?

даже если и агенты ГП теперешнее КПЕ, то никто не запрещает пользоваться работами ВП СССР. Там много толкового и хорошего
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:14.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot