форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| 1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#6
|
||||
|
||||
|
Почему вы считаете что быть мудрецом в 25 никому не дано?
А что мы вообще можем знать о том, что и кому дано? Кстати если дано то вопрос: кем дано? А если не дано, то опять же: кем не дано?
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек. |