форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| 1-3й Приоритеты Мировоззрение и методология, история, идеология |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Для приёма излучения из контролирующего центра (с целью пси-воздействия на находящихся в храме)
У христиан используется двуполяризованный вибратор, у мусульман - "тарелка" (частота на которой передаётся наверно выше - т.е. более продвинутая версия) В настоящее время в связи с активным использованием людьми радио христианская система напрочь забита шумами и утратила работоспособность. |
|
#2
|
||||
|
||||
|
Я несколько раз пыталась побеседовать с верующими, но получался разговор глухого со слепым. Многие библию вообще не читали т.е. своих мыслей нет. На мои суждения в адрес в адрес библии, всегда говорили, что я не так читаю или не так понимаю. А знакомый священнослужитель так и сказал, не надо думать и рассуждать надо просто верить и ходить в церковь, а то когда придет страшный суд, все посещающие церковь будут на одном берегу стоять, а я на другом. Куда-то я не попаду вместе с верующими и посещающими храм божий, хотя в БОГА как высшую надмирность я верю.
|
|
#3
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Ничего из речи священника не упустил?В Бога верить не надо. Он очевиден, как эта надпись. Вот ему бы следовало полностью доверять. Тогда и байки про изгнание из рая не прокатывают и суетливость отступает.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама. |
|
#4
|
|||
|
|||
|
Цитата:
|
|
#5
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Цитата:
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек. |