форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 4й Приоритет

Важная информация

4й Приоритет Экономика, кредитно-финансовая система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.02.2010, 15:10
Аватар для волчок серый бочок
волчок серый бочок волчок серый бочок вне форума
участник
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Ершов
Сообщений: 306
волчок серый бочок на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как «они» грабят нас?

Зачем раздувать финансовую истерию?В том чиле и на нашем форуме?
Дело в том ,что две области экономики совершенно противоположны друг другу.
-Экономика,как метод ведения хозяйства.
-Экономика,как средство заработка,чтобы хозяйство за тебя вели другие.
Пусть каждый себе ответит на вопрос:
Богу не нужны лентяи?
__________________
..время умеет прятаться...и я то же...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.02.2010, 14:30
Аватар для Zyuk
Zyuk Zyuk вне форума
участник
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 1,788
Zyuk на пути к лучшему
Радость Хакеры обнародовали зарплаты служащих БАНКа

Так, по обнародованным данным, руководство банка получает в месяц от
10 до 12 тысяч латов до уплаты налогов (от 19 до 23 тысяч долларов
США). При увольнении ряду бывших сотрудников Parex были выплачены
компенсации, превышающие 100 тысяч латов (190 тысяч долларов США).
Один из бывших членов правления, покинувший банк, получил
компенсацию в 211 тысяч латов (более 400 тысяч долларов), двое других
- 118 и 108 тысяч латов соответственно (224 и 205 тысяч долларов США).

Руководство этих предприятий, согласно опубликованной информации, в
условиях кризиса продолжило получать высокую зарплату, урезая
зарплаты рядовых сотрудников.
(kaliningradfirst.ru, 23/02/2010)


Особи пчелиной семьи: 1 — матка; 2 — трутень; 3 — рабочая пчела.


трутни изгоняются из улья (ru.wikipedia.org)

Пчёлы уничтожают трутней после того как надобность в них прошла;
трутневые личинки высасываются пчёлами, а затем (в августе) пчёлы
выгоняют и убивают трутней, так что зимой трутни остаются только в
неблагополучных ульях. Так как большое количество трутней вредно для
ульев в том отношении, что они съедают много мёда (в 3 раза больше,
чем рабочие пчелы
) и кроме того рабочие пчелы тратят много пищи и
времени для вскармливания трутневой червы, то пчеловоды стараются
так или иначе избавиться от трутней.


НОВОСТИ

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.02.2010, 14:51
Аватар для Zyuk
Zyuk Zyuk вне форума
участник
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 1,788
Zyuk на пути к лучшему
Радость РОССИЯ - ЩЕДРАЯ ДУША!

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.02.2010, 15:07
Аватар для Zyuk
Zyuk Zyuk вне форума
участник
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 1,788
Zyuk на пути к лучшему
Вопрос ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ - 100% ПРАВДА / Вопрос - ДЛЯ КОГО?..

  • Почему в кризис чиновников стало больше?
  • Почему слуги народа неизменно являются его господами?
  • Почему средняя зарплата по России снизилась, а заработок госслужащих увеличился?
  • Оправдывает ли сегодняшняя власть такие расходы на себя?
  • Почему даже в кризис никто не ограничивает «слуг народа» в привилегиях?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.03.2010, 22:08
arhar arhar вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 72
arhar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как «они» грабят нас?

на все вопросы последнего оратора один ответ-классовая борьба, не фига увещеваниями не добиться, будь наша мера понимания хоть сто раз выше чем у "элит" -без борьбы и не только информационной не шиша не получиться!
http://communi.ru/index.htm
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.03.2010, 00:12
Аватар для Zyuk
Zyuk Zyuk вне форума
участник
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 1,788
Zyuk на пути к лучшему
Радость Делягин vs ЕдРо... / No comments, only facts...

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.03.2010, 15:30
Аватар для Zyuk
Zyuk Zyuk вне форума
участник
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 1,788
Zyuk на пути к лучшему
Радость «Государство своё возьмёт?» (Делягин vs ЕдРо)


5-tv.ru 26 февраля 2010



В течение 2010 года все бюджетные учреждения страны
- поликлиники и больницы, школы и вузы, музеи и библиотеки
- должны перейти на самофинансирование. Государство
оставляет за собой право финансировать их деятельность
лишь в рамках так называемого госзадания. При этом оно
отказывается от ответственности – в том числе финансовой
– за результаты их деятельности.

Насколько правильны меры, предпринимаемые государством
в период кризиса?

Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:13.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot