форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Реализация КОБ в жизни

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.01.2010, 14:18
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система коллективной денежной взаимопомощи, типа народного беспроцентного банка

Цитата:
Сообщение от zareka Посмотреть сообщение
Вы опять хотите осчастливить весь мир и сразу. Пока речь идёт, как я понимаю , о внутренних деньгах как эксперименте.
А вы знаете о моих предыдущих попытках осчастливить мир? Польщен.

Внутренние деньги на эксперименте влекут замыкание сообщества внутри себя (конвертацию в рубль кто согласится совершать?). Все в такое сообщество не придут, посему глобализация разпространения КОБ проваливается. Более того, обособленность влечет навешивание ярлыка секты. Толпарям неважно, что там Петров про секты сказал. Особенно если это начнется игрой в песочнице. Есть "песочницы" для серверов. Так вот, изпытываешь его, а потом на реальную платформу переносишь. Казалось бы, готовая технология, однако в час ночи жена звонит с явным сомнением, что я к утру дома появлюсь.

Задача КОБ - изменить сознание людей (сильное воздействие на 1-м приоритете), а не сформировать свою системку (на 4-м). Эксперимент необходим с такой степенью показательности (в пределах целого государства), чтобы убедить весь мир в верности нашего пути, и оставить ГП без внимания, а как следствие - без власти.

Судя по высказываниям в ветке, несмотря на желание получить независимость на 4-м приоритете, методология (1-й) все еще идет от руки ГП. Перечитайте, о чем основная забота?
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:58.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot