форум осваивающих КОБ |
|
#1
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
_____________________ Читинцы! Объединяемся! |
#2
|
|||
|
|||
![]()
Фамилии и воинские звания
__________________
Все лгут |
#3
|
||||
|
||||
![]()
Вы, ребята, такие забавные
![]() В 2012 само случится нечто и масло вдруг подешевеет... Правильно понимаю идею околоведистов? Бог - творец, и если человек подобен Богу, как сын подобен отцу, то разгребать то, что уже натворили придется собственноручно. Для этого: а) необходимо трезво оценить ситуацию б) признать ее неприемлемой, по пунктам, с четкой оценкой неприемлемости, с мерой, в общем в) (с этим совсем плохо) определить четкую цель, выработать единую стратегию и добиваться ее пошагового изполнения до достижения результата максимально приближенного к ожидаемому. Не взирая на активность врага, т.е. относясь к нему внимательно, допуская минимум ошибок в оценке его потенциала, предупреждая по возможности его действия. Вести эту деятельность необходимо в русле Промысла, поскольку такая сила в союзниках позволяет преодолевать любого по силе противника. В революциях нужды нет, итак война идет, люди гибнут пачками ни за что.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама. |
#4
|
|||
|
|||
![]()
Как известно революции делаются командой свыше - народ громит элиту, и на её место ставят новую.
Так что всё это постанова, ибо любой мятеж поддавляется силами одного-двух десантных батальонов. ![]() |
#5
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
|
#6
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
Если есть время(не 2 года разумеется), возможно из командиров батальонов с правильной(КОБовской) концепцией в голове вырастут маршалы, но только если имеющаяся система не сможет этому воспрепятствовать. Другое дело - понимание высших законов, высших и по отношению к действующему правительству и по отношению к мировому провительству. Вот тут бы КОБ и быть на высоте, или я не туда попал? ![]()
__________________
Когда Спящий проснется, когда? (Герберт Уэллс) |
#7
|
||||
|
||||
![]()
Смотреть видео >>
![]() ![]() Прокуратура Калининградской области в январе 2010 года повторно подаст исковое заявление в суд с требованием отменить региональный закон, которым были существенно повышены ставки транспортного налога, что вызвало массовое недовольство в области, сообщил РИА Новости представитель прокуратуры. (советск.ру >>) _________________________________________________________________ ![]() ![]() ![]() Они тоже говорили что у нас всё плохо... и что только они знают рецепт лекарства... ![]() а оказалось: ![]() ![]() ● проблемы есть и их нужно решать ● но не «таким способом»... ● недовольством толпы всегда умели пользоваться «знающие»... |
#8
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
![]() простите нихрена мысль не понимаю... |
#9
|
|||
|
|||
![]()
Вероятно, автор имел в виду то, что в России и так выполняется программа паразитов. И устраивать революцию им не надо.
Я не согласен с этой мыслью. Глобальные паразиты готовят варианты на все случаи, например, на случай победы на выборах КПЕ. _____________________ Читинцы! Объединяемся! |
#10
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
![]() а кто сообщит нам русло Промысла ![]() |