форум осваивающих КОБ |
|
Важная информация |
Результаты опроса: Кем являются Путин и Медведев для России и русского народа? | |||
они патриоты России и русского народа |
![]() ![]() ![]() ![]() |
127 | 32.82% |
они враги России и русского народа |
![]() ![]() ![]() ![]() |
99 | 25.58% |
они слепые исполнители Мирового Предиктора |
![]() ![]() ![]() ![]() |
161 | 41.60% |
Голосовавшие: 387. Вы ещё не голосовали в этом опросе |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
Сколько ещё удастся банкирщине удерживать высокие процентную ставку рефинансирования (не репо) - на сколько ещё согласны?
Сейчас смысл этого в том, чтоб категорически любым способом не давать тут действовать никакой экономике, тогда ресурсы - единственное средство выплатить з/п голодному населению. Если учесть, что никто тут на амеров работать не будет (кроме генетических холопов), то смысл только в этом, в ресурсах. Долго ли такая дурь продолжится? |
#2
|
|||
|
|||
![]()
Все олигархи уже своим существованием работают на америкосов.(если ты эту жирную прослойку имеешь в виду)Как же приватизаторы не будут работать на америкосов если их рнлигия - доллар а Америка для них всё равно что святая Мекка.
Последний раз редактировалось zelen; 02.01.2010 в 13:16. |
#3
|
|||
|
|||
![]()
Сами олигархи ещё не всё, им необходима опора на средний класс, который сильно сжимается и сжимание продолжится - да и инт. уровень у него ниже чем у представителей других классов. А без ср.класса устойчиво качать ресурсы нельзя, т.е. алгоритм такой - чем больше холопствуешь тут на амеров, тем уже российский ср.класс и тем неустойчивее ситуация.
|