форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.12.2009, 08:25
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши права (Бозина Лариса Николаевна)

Цитата:
Днём позже пришёл ответ от главы админисрации города Ипатово Хистной Ольги Игоревны. Ответ длинный, переписывать не стану, скажу только суть: Мне отказано в получении денег, так как Думой города уже принят бюджет города на 2010 год и я опоздал со своей заявкой.
То есть они отказываются реализовать наши конституционные права?
Так если опоздал на 2010 год, можно внести поправки в бюджет 2011 года, хотя по моему это враньё.

Цитата:
После этого из прокуратуры города стали приходимть повестки всем кто отправлял заявки - началось сильное давление на людей, цель его скорее всего принудить людей забрать письма-заявки, и показать окружающим, что не стоит продолжать писать, либо их ждёт тот же прессинг. Собирают компромат на меня, как на организатора.
Брать с собой много свидетелей, диктофон и идти на встречу с прокурором.
__________________
pure-mind.ru - чистый мир.
forum.kpe.ru/showthread.php?t=10484 - безопасный поиск.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.12.2009, 15:20
Денис333 Денис333 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 38
Денис333 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши права (Бозина Лариса Николаевна)

Ребята не отвлекайте П-резидента, у него и без ваших заявок и предложений проблем хватает. Первостепенная задача руководства страны это отмена часовых поясов и внедрение энергосберегающих лампочек. Только так мы сможем победить! Ну и вкупе к этому разоблачение ужасов Советского прошлого в лице Сталина. Если не решить эти первостепенные задачи мы с вами можем потерять Россию.
(это я с иронией написал если кто не понял).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.12.2009, 15:33
Денис333 Денис333 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 38
Денис333 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши права (Бозина Лариса Николаевна)

А по поводу Конституционных прав, то наши Конституционные права обозначенны в директиве СНБ США 20/1 от 18.08.1948г. Вот действительно какие наши права соблюдаются и реализовываются со всей полнотой ответственности. Для того что бы наши истинные Конституционные права соблюдались нам нужен гарант этих прав, волевой человек, человек для которого интересы своей Родины своего Народа стоят на первом месте. В общем нам нужен Сталин в том или ином виде. Но за неемением сего обком США постарается что бы наши с вами "права" были реализованы в самое ближайшее время.
PS. Никто не знает где найти Сталина в том или ином виде?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.12.2009, 21:14
Owlotron Owlotron вне форума
участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Новомосковск, Тул. обл.
Сообщений: 137
Owlotron на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши права (Бозина Лариса Николаевна)

В земле. Шутка.
__________________
Новомосковский Азот, НовомосковскБытХим, Аэрозоль, Оргсинтез, Полимерконтейнер.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.12.2009, 23:34
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши права (Бозина Лариса Николаевна)

Конституция РФ:http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm
Цитата:
Статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.
Эта статья про меня:
Живу в Санкт-Петербурге с 1995 года без регистрации и регистрироватся не собираюсь.
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.12.2009, 00:12
revf revf вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 47
revf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши права (Бозина Лариса Николаевна)

Продолжаю:

Утихомирились местные власти после того, как мы пообещали, что все те люди которые подали заявки (которых прокуратура мучела безцельными вызовами и глупыми допросами) напишут жалобы и отправят по тем же адресам (80 единовременных жалоб от разных людей на один государственный орган - это круто). В результате в прокуратуре пообещали нам, что больше никого вызывать не станут, и ещё, не для протокола, сказали, что они нас полностью поддерживают, и что очень будут рады, если у нас получится что-то изменить.

Сейчас начинает подниматься вторая волна людей желающих написать заявки (многие боялись последствий, а теперь, когда поняли, что органы бессильны - страх у людей пропал).

Буду информировать о дальнейшей раскрутке событий.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.12.2009, 09:03
Аватар для xRrRx
xRrRx xRrRx вне форума
участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 54
xRrRx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши права (Бозина Лариса Николаевна)

Мне будут интересно дальнейшее развитие событий .
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.12.2009, 09:14
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наши права (Бозина Лариса Николаевна)

Цитата:
Сообщение от revf Посмотреть сообщение
В результате в прокуратуре пообещали нам, что больше никого вызывать не станут, и ещё, не для протокола, сказали, что они нас полностью поддерживают, и что очень будут рады, если у нас получится что-то изменить.
Примерно так и предполагал. Сначала они были категорически "против", теперь - категорически "за". Все равно, не теряйте бдительности.
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot