форум осваивающих КОБ |
|
#1
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
![]() ![]() |
#2
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
А в 2012 какая матрица? Очередная яркая киношка-катострофа, которая забудется через 2 месяца (в отличие от того же Послезавтра) Цитата:
![]()
__________________
Все лгут |
#3
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
По вашему история Руси началась с крещения? Цитата:
Цитата:
![]() |
#4
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
Про Русь и "приходите к нам нами править" тоже верится с трудом, особенно если не закрывать глаза на раскопки. Но вы всё пытаетесь меня поставить в какие-то категоричные рамки - или или. Мир сложнее и история тоже ![]() Цитата:
Цитата:
![]() А эгрегор свастики в 20 веке так накачали кровью и разрушениями, что несмотря на её происхождение, вызывает только одни эмоции. Ну это к слову.
__________________
Все лгут |
#5
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
А как же бедный индийский учёный? Почему негр-учёный выжил, белый человек с семьёй выжил, китайцы выжили, а индиец - нет? Он же, так сказать, был вообще в гуще событий, весь из себя положительный, а тут такой кидок? И какими людьми наполнены эти корабли? Те, кто делает деньги, а вот положительного опыта созидания у них и нет. Про какое добро вы говорите? |
#6
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
Цитата:
А за индийцем самолёт прилетел бы, если бы материк не затопило раньше времени.
__________________
Все лгут |
#7
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
|
#8
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
Как сказал зам. директора института русского языка в этой передаче: "Мы не всё знаем, но кое что мы знаем". Цитата:
Цитата:
"Языче" - представитель народа. "Язычник" - "языче никакой", т.е. представитель другого народа. Поэтому мы по определению не можем быть язычниками, ибо язычники это представители другого народа, а не те кто поклонялись столбам как это проповедует псевдохристианская церковь. Свастика третьего рейха не имеет никакого отношения к славянской. Ибо у фашистов - черный коловрат в белом круге, на красном фоне. Такого символа у славян просто нет, это действительно творение Гитлера. Эмоции согласен всё же вызывает теперь негативные, это было одной из целью всей этой заварушки. Но если люди начнут изучать наследие предков то быстро избавятся от этих эмоций. |