форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.12.2009, 21:55
ITheseus ITheseus вне форума
участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 299
ITheseus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чипы в мозг

Оставьте ссылки не на картинку превью, а на превью или саму картинку.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.12.2009, 14:01
Timur Timur вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 360
Timur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чипы в мозг

В одной из лекции о матричном управлении Зазнобин рассказывает что есть определенные люди, которые тонко чувствуют происходящее вокруг, чувствуют матрицу. И это их мучает и они сами того не понимая хотят это как то выразить. Возможно это был именно такой "чудак".
Ну и конечно не стоит забывать о вероятностной предопределенности. Закинули информацию в массы, а некоторые вот решили выйти на улице. (причём неизвестно сколько их по Москве может ходить и какую инфу могут распространять).

Инфа конечно интересная, и вполне реальная (о жучках и считывании памяти и т.п.), только я не пойму именно этот случай - как жучок с едой из желудка/кишечника попадает в мозг?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.12.2009, 12:19
Русич Русич вне форума
гость
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: М.О.
Сообщений: 530
Русич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чипы в мозг

Посмотрите фильм Прошивка может не так смешно будет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.12.2009, 13:16
Аватар для vitamin
vitamin vitamin вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 123
vitamin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чипы в мозг

Цитата:
Давайте оставим шутки в сторону. Интересно одно - на кого рассчитаны подобные заявления (основная масса к ним серьёзно точно не отнесётся). И какую реакцию в общественных массах должны вызвать? Что это, оповещение о реальных технологиях или попытка высмеять то, что уже реально существует или к чему нас готовят?
на форуме обсуждения таких вопросов ничего не даст и не приведет ни к чему кроме как к пустословию. никто ни чего не знает. неизвестно. то ли он болен на голову, то ли и впрям знает правду, то ли агент засланый, то ли это просто шутка. этим должны заниматься профи например частные детективы, сыщики.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.12.2009, 13:37
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чипы в мозг

Цитата:
Сообщение от vitamin Посмотреть сообщение
на форуме обсуждения таких вопросов ничего не даст и не приведет ни к чему кроме как к пустословию. никто ни чего не знает. неизвестно. то ли он болен на голову, то ли и впрям знает правду, то ли агент засланый, то ли это просто шутка. этим должны заниматься профи например частные детективы, сыщики.
Его надо просто схватить и пытать паяльником Должен разколоться! Шутка.

Я тут писал, вернее пытался, похоже не отправилось. Повторю.

Зайдите на сайт Интел. На ем уже лежит реклама технологии, позволяющей реально в жизни воплотить фильм "Суррогаты". Все технологии есть, включая пластик похожий на человеческую кожу, осталось наладить сам процесс производства - и армии суррогатов наступают на армии людей. Если уж эту технологию опубликовали, то неопубликованные могут запросто быть похожи на описанные тем блаженным мужичком.

Хотя, сколько нужно заплатить Интел или любой другой компании, с такими же исследовательскими мощностями, чтобы они замолчали такую крутую нанотехнологию?

Однако тут же, ворочая сотнями виртуальных триллионов, нельзя ли создать собственное такое предприятие тому же ГП? И чей конкретно на сегодня Интел?
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.12.2009, 21:05
Аватар для Доктор Паскаль
Доктор Паскаль Доктор Паскаль вне форума
гость
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Доктор Паскаль на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чипы в мозг

Сегодня, либо аналогичный персонаж был замечен в метро с подобным плакатом. Вот, что пишет знакомый человек:
Цитата:
а сегодня Мареев ехал с этим чуваком в метро!
вот текст письма, присланного мне Мареевым:

Вот ты мне прислал картинку с плакатом - где чувак предупреждает о жучках в мозге - а я с ним сегодня в метро ехал.

Зашел он на Звездной.
Говорит: "Граждане, у меня есть для Вас важная информация!" Достал свой плакат и стал вещать.
Но ***... я стоял в двух метрах и ничего не слышал - он говорил не повышая голос, а просто, поэтому слышал только то что на остановках было. Смысл в том что правительство все знает и себе уже такие блокираторы жучков поставило )

Плюс! Он сказал - в журнале Наука и жизнь за 11 номер этого года вы можете почитать как избавляться от этих жучков.

На Электросиле он вышел.
На рекламу журнала это ну никак не похоже
__________________
ремонт компьютеров в спб

Последний раз редактировалось Доктор Паскаль; 23.12.2009 в 21:27.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.12.2009, 21:46
Timur Timur вне форума
участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 360
Timur на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Чипы в мозг

Технология прошивки уже открыто публикуется, погуглите "VeriChip"

Интересный дядька, ждём развития событий.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:53.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot