форум осваивающих КОБ |
|
#10
|
||||
|
||||
|
Регулярно сталкиваешься с ситуацией, когда стоящий на улице мужик с плакатом, гласящим о том, что в наших головах могут быть чипы, передающие информацию стукачам, заходит на форум и выкладывает фоторепортаж своего рабочего дня?
![]() п.с. Да хоть Пушкин там стоял, разве это меняет что-то? ![]() Интересно знать, какая преследуется цель. Может быть эти технологии давно освоены, а нам лапшу на уши вешают. А то, что её вешают - видно по тому, как последнее десятилетие "развиваются" компьютерные технологии. Топчемся на месте, а в новостях рассказывают о новых "мощностях".
__________________
ремонт компьютеров в спб |