форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2009, 08:51
Разработчик Разработчик вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Мидгард
Сообщений: 463
Разработчик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Норвежский феномен в небе

Цитата:
Вы что не знаете, что тарелки работают на безинерционных дисковых двигателях?
Это не тарелка, а портал, вращающийся объект может быть живым телом в биополевой оболочке, которая есть у каждого человека (не активированная). При перемещении в портале объект имеет свойство закручиваться.

Конечно, это может быть и что-то другое, но сбрасывать со счетов бездоказательно не следует. Если даже это НЛО, то что тут такого? Это обычное явление, просто жители из других миров путешествуют во времени через портал, как наименее затратный путь, а может даже кто-то с этой планеты перемещается из точки 1 в точку 2.

Подумаешь невидаль: "да...., да...., да это же НЛО!" и чего вы смотрите на них, как дикари? Вам понравилось бы, если бы в вас пальцем тыкали?

Пожалуйста:
http://mind.naxx.ru/
http://darislav.com/index.php?option...d=91&Itemid=43

Цитата:
8. Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.
12. Не стремитесь к другим Мирам, дабы захватить их, ибо кто сие в помыслах имеет, свой Мир потерять может.
13. Не думайте, что многия Земли безжизненные, на них жизнь вами не видимая, вашими чувствами не ощущаемая.
14. Не используйте Вайтманы и Вайтмары во зло, дабы захватить другие Миры, а используйте их для добра и познания Миров, и тогда дружбу жителей тех Миров обрящите.
15. Не проявляйте агрессивность против тех, кто прибывает к вам из других Миров, ибо как вы будете вести себя, так подумают они о всех жителях Мира вашего.
__________________
pure-mind.ru - чистый мир.
forum.kpe.ru/showthread.php?t=10484 - безопасный поиск.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot