форум осваивающих КОБ | 
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Здеся... 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	Вспыльчивым и нежным - не смотреть и не писать. Словесного поноса в форуме достаточно. А лучше - делаем как все: посмотрели, сказали: "А ведь правда, блин!" и забыли, там же еще телек не смотрен, пиво киснет. Так оно спокойнее живется, в коробочке зоны комфорта. Особенно когда хозяин кормит. Кстати у многих здесь огромное преимущество перед многими там (ну на других форумах) - они знают, кто их хозяин. Они даже знают, где он живет, могут показать где выложены фотки с его изображением и объяснить, почему он их так плохо кормит... Это огромное преимущество перед просто быдлом! Хотя это лишь мое личное мнение... Больше я никого им не побеспокою. Переписывайтесь спокойно, даже пост этот можете удалить, чтоб глаза не мозолил. Блин! Да ведь Бог вас любит, и ничего от вас не скрывает. Все ведь на поверхности лежит! А вы... Туго всасываете господа. Туго всасываете...  | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Ну вот... Сорок просмотров, ни одного коммента. Видимо сказать нечего. А действительно, что тут скажешь, если даже позаботившись о собственном здоровье и долголетии становишься из ряда вон. 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	-Не пьешь? -Нет. -Что болеешь? -Нет, выздоравливаю...  | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Здравствуй. Мульты смотрел. Хорошая работа. Я их подсовываю тем .кто говорит ,что я ерундой занялся и советуют бросить всё это дело. А я всего то бросил пить-курить и стал рассказывать о Концепции. 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	 
		 | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Такими мультами подпаливают буш во избежании большого огня.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	 | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Возможно. Типа прос...сь и затихни! Но как один из вариантов. Не будем забывать о вероятностной предопределенности. Часть ее можно найти на форуме. 
		
		
		
		
		
		
			Хотя... Смотрите дальше. Действие становится все более захватывающим... На КОБ похоже. Но не забывайте включать антивирус при входе в Сеть. Хотя есть и еще одно мнение - http://ru.wikipedia.org/wiki/Игра_в_...ной_реальности И всего-то... 
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.  | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			И этот мультик, и Дух времени и EndGame ... это все иллюзии борьбы. У любого кто все это видел до КОБовских материалов уже будет иммунитет. Типа он все это уже знает.  
		
		
		
		
		
		
		
		
	
	Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 Вообще весь заговор в том и состоит чтобы принудить всех смотреть лишь себе под ноги.  | 
| 
		 
			 
			#7  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Про призраков: вывих среднестатистического мозга можно получить разбирая его по косточкам. Есть что-то интересное, интуитивное на пересечении русской и японской логики. Т.е. мы на сегодня "нубы" по-своему, они - по своему, но вот если сложить все это вместе - получаются удивительные вещи. Удивительно то, в каких местах они складываются  
		
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.  | 
| 
		 
			 
			#8  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Унесенные призраками понятны всем по той простой причине что затрагивают саму идею быть человеком. Это равновелико в любой человеческой культуре.  | 
| 
		 
			 
			#9  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
||||
		
		
  | 
||||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Не понял, причем здесь экуменизм. Никакого зла объективно нет. Это просто я тебе не нравлюсь. И все  
		
		
		
		
		
		
			![]() А большой пожар не нужен. Нужно игнорирование инструкций ГП, как вероятностно определенная реакция подавляющего большинства. И тоже все ![]() Я думаю и в этой ветке пора заканчивать. Хотя... Можешь еще с кем-нибудь поспорить в мое отсутствие. 
				__________________ 
		
		
		
		
		
	
	Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.  |