форум осваивающих КОБ |
|
Важная информация |
5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
А что таки есть хороший алкоголь? Это тебе твои нейроны сказали или Рувим Исакович?
|
#2
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
Есть довольно быстро убивающая отрава - это то, что в продаже и есть портящая здоровье не сильнодействующая отрава - домашнее вино. |
#3
|
|||
|
|||
![]()
А если поробовать из вина удалить алкоголь, может оно станет намного полезней? Сделать это вполне реально путем заморозки, спирт не замерзнет его можно будет слить, а вино снова растять.
|
#4
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
|
#5
|
|||
|
|||
![]()
Получится кислый виноградный сок... На вино идёт тот виноград, который "некондиция" для еды
|
#6
|
|||
|
|||
![]()
EMK бензоат натрия - это хоть и химия, но полезная химия.
Больше всего его содержится в бруснике, в меде и в чернике. |
#7
|
|||
|
|||
![]()
Бензоат натрия сам по себе безвреден, но он вступает в реакцию с витамином С и образуется бензол.
|
#8
|
||||
|
||||
![]()
В Испании? - Ну-ну..
А если провести исследования в Коми-Пермяцком округе? Найдётся ли в Испании такая бл.дь "в белом халате", которая перевдёт отчёт на родной язык и станет втирать согражданам?? Цитата:
Я, на одном форуме, завёл тему об этом, но раскрутить не успел, ибо прожила она меньше минуты: "...Московские грузины любят грузинское вино и пьют его. Они затариваются на складах без вывески, а спиртовых растворов - "грузинские вина" - они не пьют. Они продают их русским...." |