форум осваивающих КОБ |
|
#1
|
||||
|
||||
![]()
Да ребята, спорить безполезно!
![]() Лев Николаевич Толстой не ел мясо. Я полгода не ем мясо, при этом я кормящая мама. Чувствую себя прекрасно и малыш тоже (1,4года) ![]() Могу поделиться рецептом котлеток без мяса: Капусту пошинковать и потушить. Выложить в миску, добавить 2яйца, предварительно замоченный геркулес, мелко нарезанный репчатый лук, муку, соль, специи, можно еще по желанию добавить немного манки и зубчик чесночка. И поджариваем на сковородке, я жарю на сливочном масле. Вкуснятина! ![]() |
#2
|
|||
|
|||
![]()
За рецепт спасибо, обязательно попробую)))
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия! |
#3
|
|||
|
|||
![]()
Мда... На мясо как бык на красную тряпку набросились...
Похоже вегетарианство приводит к упёртости, аггресивности и прочим особенностям поведения, типичным для травоядных ![]() |
#4
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
со всем моим почтением к великому актеру и певцу Адриано Челентано, но всё таки он и близко не стоит с Цезарем и Менделеевым... кстате Адриано ведь вино пьёт, а это ну не как не входит в вамиже пропагандируемому образу жизни, а остальные мне наверное в твоих глазах должно быть стыдно, но я о них впервые слышу. Стинга не перевариваю, потому кто там у него жена меня мало интересует, культуризм и прочее с ним связано меня впечатляло лишь концом 19- началом 20 века, просто тогда это была культура здорового естественного тела, а сейчас... это что твой предел мечтания? горы мяса и ни одной извилины, мдя... теперь далее, окунаясь в прелести стыка 19-20 вв, в эпоху зарождения вегетарианского движения как успехом данного движения укажу на изобретение гигиенического средства - жевательной резинки, диетического напитка из обжаренных зёрен и в этоге появление диетической кока-колы... вот только ту кока-колу пить мона было без опасения отравится ![]()
__________________
с м....ми не общаюсь |
#5
|
|||
|
|||
![]()
вадим667? что молчим, а ну да ты сделал вывод что я лишь вредитель - тролль в инете..
так вот раз ты уже столько времени уходишь от ответа поздравляю, теперь я уже тебя называю троллем.. поздравляю с повышением. А что пенять на мою агрессию, что то тут особо об этом не задумывались, когда всем строем на меня накинулись в прошлом. теперь я увидел что не все форумчане КПЕ вегетарианцы, потому и вернулся пока что.
__________________
с м....ми не общаюсь |
#6
|
|||
|
|||
![]()
Здравствуйте
Что нужно есть? Всем известно, что от пищи зависит настроение человека, а значит и его успехи, или наоборот, не успехи на работе и в личной жизни. Хорошее настроение, обусловленное правильным питанием, обеспечивает хорошее настроение и соответственно притяжение хороших событий. В то время как пища, вызывающая неприятные ощущения, приводит к неприятностям по жизни. И оказалось, что неприятная пища питает не нас, а микробов в нашем организме. А отсюда не только неприятности в жизни, но и неприятности со здоровьем. Например, корова всю жизнь питается только травой, дает молоко. Из чего образуются мускулы, белок, мясо коровы? Разве не из трав? Так человек, более организованное существо, может употреблять только вегетарианскую пищу. Покупая мясо или рыбу в магазине, вы также покупаете стимуляторы роста животных и многочисленные лекарства, которыми пичкают современных животных (антибиотики). А задумаетесь: а какое влияние оказывает на наш организм мясная пища от животных, которые всю жизнь страдали, болели, терпели унижения и умерли в жесточайших муках - ведь мы есть то, что мы едим! Мясоедение - это серьёзное препятствие на пути к духовности. Мясоедение связано с массовыми убийствами животных, причинением им неисчислимых страданий, поэтому, каждый, кто ест плоть жертв, обречён делить плохую карму, возникающую как следствие любого убийства. Мясоедение очень вредно для здоровья. Большое количество жиров способствует развитию сердечнососудистых заболеваний, а токсины, находящиеся в разлагающейся плоти, наносят ущерб нервной системе и способствуют развитию многих болезней, в том числе, слабоумия, паралича, сумасшествия. Если же полностью прекратить прием мяса, рыбы, яиц или хотя бы уменьшить их количество в рационе, то наблюдается снижение агрессии и нервозности. На лице таких людей больше радости, видны признаки легкости и свежести. Дополняйте, поправляйте, приводите свои примеры, делитесь своим опытом. предоставляйте факты , аргументы , рациональные доводы и мнения.
__________________
Мира и счастья вам и вашему дому. |
#7
|
|||
|
|||
![]() Цитата:
|
#8
|
|||
|
|||
![]()
Мясоеды, вас совесть не грызёт за убийство невинных животных, или вы предпочитаете этого не замечать? Считаю, что есть мясо не правильно. Исключение только форс мажор.
|