форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 10.11.2009, 01:27
samobart samobart вне форума
участник
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 563
samobart на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Черные метки" в паспорте РФ

Цитата:
Сообщение от magold Посмотреть сообщение
Ну пусть не излучения, допустим есть мощные считыватели и они могут добраться до этих носителей информации.
Вполне возможно что это 2 in 1 и защита и метка, т.к. если там записан идентификатор чела, то "полоска" служит обоим направлениям.
И если продолжить рассуждения дальше: про первую возможность нам сказали, а про вторую знать не обязательно до поры до времени.
никаких мощных считывателей нету - это не нужно и не безопасно, магнитные полоски служат подтверждением того, что паспорт не поддельный

полоска работает на электромагнетизме, чтобы считывать с огромного расстояния нужно построить огромный электромагнит
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:33.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot