форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение Программы КПЕ

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 01.02.2008, 17:00
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Победитель пишет: О..

Победитель пишет:
Цитата:
Они думают, что мы проиграли
Конечно не проиграли! Тем более Краснодар! Ты был свидетелем как человек умирает, только не в кадрах фильма, или в книге. Случайно на охоте в своего бахнули - пуля бах, а он на жопе, возня тополя и страх на лице у человека! То, что он считал жизнью было лишь его фантазия! И вот пришла пулька и всё поставила на свои места, он не должнет был гибнуть в своих планах, а в реальности просто издыхает как обычная собака. Вот когда человек кричит свой "банзай" и в бой, это я понимаю. А вот когда убегает как заяц, при это крича : "Мы самые сильные и гу-гу-гу", вот это уже не радует.

Победитель пишет:
Цитата:
Хочешь быть сильным - говори правду.
Это к примеру, расскажите мне пожалуйства, о чём Вы тут говорили. Вот я хочу быть сильным, и кому и какую ПРАВДУ я должен говорить! Вы не стесняйтесь, говорите без пудры, я не обижусь. Я тут же пойду делать и говорить ПРАВДУ, потому что я хочу быть сильным! Какой дурак откажется от силы. Я весь во внимании, слушаю Вас уважаемый...
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:30.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot