форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Результаты опроса: Как относитесь к решению Медведева бороться с Алкоголем?
У РА!!!!!! До призедента достучались! 24 37.50%
Ну и что? Ничего не поможет против мафии. 3 4.69%
Сомнительно - стоит ли..... 1 1.56%
Да всё это на словах.... 36 56.25%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #9  
Старый 03.07.2009, 11:40
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Медведь VS Алкоголь

Цитата:
Сообщение от Bee-master Посмотреть сообщение
Дмитрий Медведев начинает антиалкогольную кампанию
11:08 «Известия»
*
«Мы сейчас пьем больше, чем в 90-е годы, хотя это были трудные времена», — сказал во вторник президент, встретившись с министром здравоохранения и соцразвития Татьяной Голиковой. Чтобы успешно бороться с этим злом, президент велел разработать антиалкогольную программу.
Надо оперативно (можно вместе с СБНТ) подготовить такую программу.
В неё должны войти в т.ч. такие очевидные вещи, как:
- запрет всей анти-социальной рекламы: рекламы алкоголя, пива, табака и других наркотиков; всей порно-продукции, запрет на пропаганду сцен насилия, и т.п. - а также рекламы неправедного образа жизни (нетрудовых доходов, уголовной "романтики" и т.п.)
- возрождение культуры всех народов России, признание права людей защищать свою культуру от разрушения (в т.ч. от разрушения методом навязывания подрастающему поколению мезко-пакостной рекламы),
- создание условий для возрождения отечественных промышленности, сельского хозяйства и других отраслей народного хозяйства.

И так далее - ДОПОЛНЯЙТЕ !

Наша задача - оперативно написать тезисы антиалкогольной программы (с плавным переходом на все основные тезисы КОБ) и запустить эти тезисы по интернету (и не только по интернету)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:16.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot