форум осваивающих КОБ |
|
|||||||
| Важная информация |
| Результаты опроса: Вы поедите слёт? | |||
| Да, поеду. |
|
35 | 38.46% |
| Собираюсь, но пока не знаю. |
|
35 | 38.46% |
| Нет, не поеду. |
|
21 | 23.08% |
| Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#6
|
|||
|
|||
|
У нас дочке год и 4 месяца, но поехать хочется!
Поэтому такой вопрос: будут ли там условия для ребёнка? Горячая вода, чтобы можно было искупать, и можно ли там будет купить продукты вроде простокваши, овощей и фруктов, которыми ребёнок в основном питается?
|