форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2009, 17:24
Полярник Полярник вне форума
был не раз
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 12
Полярник на пути к лучшему
По умолчанию Мысли о национальной идее в России

http://www.kpe.ru/about/life/2180/

Поспорить сложно с фактами ... грамотное описание нынешнего времени ... но есть одно "Но" ...

«Нет!», утверждаем мы — «Будущее России, её молодёжи, её старшего и молодого поколения будет счастливым!». И пускай таких «благих идей» пока ещё много, но уже сегодня умами людей в России и за её пределами уверенно овладевает КОБа — самая мощная, самая справедливая и высоконравственная Идея, когда-либо существовавшая на Земле. Только КОБа наделяет каждого человека умением правильно различать правду от лжи, хорошее от плохого, нравственное от безнравственного, то есть видеть суть произходящего вокруг. Она даёт различение и понимание любых предлагаемых «идей для русских», которые, на самом деле являются «идеологическими ловушками». Они губительны для России и для её народа. КОБа помогает возсоздать Образ русского человека, который не одно столетие пытаются уничтожить «силы Запада», и устремиться к этому образу, ежедневно и комплексно работая над собой. Стать русским в полной Мере, согласно определению, данному в КОБе. Устремиться к созданию Справедливого общества сначала в России, а потом и на всей Земле!

Вчитайтесь ... ничего не напоминает ...
Не надо доводить до маразма понимание КОБы , а то так скоро начнём удивляться как же это мы до этого дышали и кушали не зная концепцию , надо же...
Считаю очень важно останавливать людей (соратников) которых понесло в "комунистическую зорьку"...
Как будто до концепции общественной безопасности никто этим вопросом не занимался ... представитель авторского коллектива ВП СССР Зазнобин объяснял как появилось это название ... и сказал что КОБ - это анализ множества информации касающейся этой темы и лёгшей в её основу ... в начале двадцатого века один учёный(не помню фамилию) написал очень похожие вещи и очень много взято из его трудов ... Пушкин оказал огромное влияние и т.д.
Нужно просто сказать людям - что КОБ это собранная народная мудрость проанализированная и систематизированная и она не стоит на месте , если вы сможете что-то добавить своё и доказать это , то милости просим ...
КОБ это не ДОГМА ... это живое знание ... не надо отпугивать людей лозунгами ... КОБ-КПЕ-ТРУД-МИР-МАЙ-... и в итоге снова будет -КУ ...
Так и до культа личности можно дойти ... спасибо Константин Павлович за наше счастливое детство , если бы не вы мы так и оставались бы в плену невежества и заблуждений ...
Я не думаю что это надо Петрову ... имел возможность поговорить с ним вживую и о КОБ услышал в первый раз на его семинаре ...
Спасибо ему ...
Вот это выражение -МЫ-КПЕ разбераемся в ситуации и делаем правильные вещи ... я не состою в партии но поддерживаю и изучаю КОБ ... это не мешает мне работать со своим окружением и предлагать для изучения данную концепцию и таких как я немало ...
Это не наезд на саму партию , это сигнал для тех кто превращает её в единственно-правильную догму ...
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:26.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot