форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 03.03.2009, 21:32
занятой занятой вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 179
занятой на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Жданов - самый опасный сектант?

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
ну вот время и расставляет все на свои места http://www.kpe.ru/rating/analytics/genozid/2176/
вот и подтвердились мои слова. сначала - "шоковая терапия" имени Жданова, а потом избавление от шока путем "культурного пития". отличная работа. а теперь садимся дружною гурьбой на тележку и едим с ветерком под горочку и боюсь, что тормозить, больше нечем. и сделано это удовольствие людьми, которые, возможно искренне верят в правоту своего дела. а все потому что обманом подсунули опасную методику, о которой подробно я писал выше.
желаю вам выжить.
странный ты какой-то. Я прочитал записку по ссылке, там задаются правильные вопросы, но вывода про "культурное питие" я там не нашел. Правильно сказано в записке, трезвость — это не цель, это только средство. А что делать дальше? Действительно Жданов ответа не дает. Зато у КОБ это все есть!
И в любом случае, земной поклон Жданову от меня и от моей жены!!! Я уверен, что еще при жизни застану Россию трезвой! И обязательно при моем деятельном участии.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot