форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Статьи и заметки форумчан

Важная информация

Статьи и заметки форумчан Ваши статьи и заметки, а также "рыбы" для коллективной доработки. Обсуждение приветствуется

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2008, 20:37
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Фильм 10 000 лет до н.э. ! Весьма открытое послание Глобального Предиктора!

Вчера посмотрел фильм 10 000 лет до н.э. Немного удивлён, что никто не поднял этот вопрос на форуме, даже sellers молчит

Содержание фильма пересказывать не буду, так как символизм заложенный в фильме надо видеть! Тоесть там в фильме рушится восставшими рабами самая верхушка пирамиды! Больше всего меня впечатлило сходство кадров из фильма с картинами Пархоменко, где он изображает толпо-элитарную пирамиду! Во вторых главный жрец, очень боится оставленного предсказания,что прийдёт охотник и освободит всех, очень серьёзно относится к знакам! В моём понимании в фильме символично показан закон времени, который показан в лекциях Петрова! Затем в фильме совсем, как бы между прочим, показывается такой момент, что этот верховный жрец бог из-за океана( тоесть атлант), но в конце фильма этого жреца убивает главный герой фильма, оказывается, что этот жрец обычный человек, так как он все время по фильму скрывал своё лицо и никто не имел права смотреть на него! Тоесть, что хотели показать ГП, что атланты это тоже люди, а не то что тут обсуждается на форуме, типа иноплонетяне, иноплпнетяне! Тоесть весьма интересная символика! И ещё есть мысль такая, что образно показали крах США, мол все ребята США идёт на дно, уже точно! Или показали и то и другое, вобщем фильм надо посмотреть, так как довольно трудно выразить мне это в текстовом варианте!
Наверное 100% выйдет аналитическая записка ВП по этому фильму ждёмс....
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:21.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot