форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 06.01.2009, 23:06
Rusticus Rusticus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 58
Rusticus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Славяно-Арийские Веды

Цитата:
Вот смотрите ниже: уже "наезжаете" за русские сказки...
Нет, я ни разу не наезжал на русские сказки и былины - это неправда.
Цитата:
Отрицательные утверждения недоказуемы.
Это не я утверждаю, что пластин нет, а Хиневич утверждает, что они есть, так что не надо передергивать. И я хочу знать есть они или нет и все! Без них все САВ - это не более, чем сказки для взрослых. И писал я не про сказки для детей, а про сказки Хиневича.
Цитата:
Это Вы зря. Практическая польза есть, и она велика. Просто взрослому человеку обычно уже поздно это постигать - не усваивается.
Допустим польза есть, тогда покажите мне ее. Я ее не нашел. Спрашивал некоторые интересующие меня вопросы, например, по х'арийской арифметике - мне никто ничего не ответил.
Я никому не хочу доказывать свою абсурдную теорию ВедРа. Если вы внимательно посмотрите, то я это указал сразу в том же посте.
Теория про ВедРа мне нужна была только для того, чтобы попробовать показать, что теорий, подобных САВ можно придумать даже из головы за 15 минут сколько угодно.
А на вопрос вы так и не ответили, поэтому дублирую. Хиневич говорит рожайте по 16 детей, откуда у меня возникает резонный вопрос, а если все будут рожать по 16 детей, то что из этого получится? Я не поленился и посчитал. Вот что у меня получилось.
Дано: люди (имеется в виду пара) рожают в среднем 10 детей, поколения сменяются каждые 100 лет (то есть на земле живут только два поколения), в начале было только 2 (!!!) человека. Через 700 лет на земле более 7 млрд. человек, 750 лет мы переполняем Землю - 36,5 млрд, через 800 лет - 172 млрд.
Все допущения сделаны в пользу теории Хиневича (у него - 16 детей, вряд ли заселили изначально всего 2 человека, да и жить он всем велит лет по 150).
Вопрос: если столько рожать, то как это соотносится с реальными возможностями Земли по количеству населения?
P.S. Не отвечаю на Ваш вопрос, потому, что это оффтоп. Это тема про САВ, а не про мое мировоззрение.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:57.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot