форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Статьи и заметки форумчан

Важная информация

Статьи и заметки форумчан Ваши статьи и заметки, а также "рыбы" для коллективной доработки. Обсуждение приветствуется

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.11.2008, 23:58
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
Сообщение Коротко о Боге

В интернете задают разные вопрос, наиболее частые из них это о религии и Боге в понимание КОБ/КПЕ. Оффициальную точку зрения КОБ пересказывать не будут, для этого есть масса книг и видеоматерьялов (см. в конце «Рекомендуемые матерьялы к просмотру/прочтению») ... выражу лишь СВОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ (!!!) о понимание Бога, которое сформировалось на основе прочтения матерьялов КОБ/КПЕ/ВПСССР и прочих источников (не относящихся к КОБ/КПЕ/ВПСССР):

В понимании КОБ/КПЕ религия это в первую очередь средство управление сознанием народных масс, а также инструмент для отвода человека от связи с реальной высшей силой во вселенной. Т.е. с Богом. Об этом рассказывают: Сравнительное Богословие (а также см. в конце «Рекомендуемые матерьялы к просмотру/прочтению»)

Бог есть. К этому мы подходим всё ближе и ближе (смотрим фильм Крах теории эфолюции). КОБ/КПЕ понимает это примерно так:

- есть неорганический мир (камни)
- есть растительный мир (растения)
- есть животный мир (животные, человек)
- есть высший мир и высший разум, Бог.

Возможно есть какие-то промежуточные миры, но это не суть важно. Бог непостижим для нас также как и мы (животный мир) непостижимы для растительного мира, также как и растительный мир непостижим для неорганического мира. (Но непостижимость не означает отсутствие контакта )

Отсюда следуют примерно такие выводы/вопросы:

- Нам (Богу) нужно чтобы растения (люди) каялись? Молились? Бичевали себя? Плакали перед иконами? Да нет же ... Нам надо чтобы растения росли красивыми, здоровыми, полезными ... приносили плоды, размножались ... Так и Богу, оно ему нужно вот это ваше унижение перед иконами (что бы плакали, целовали их)? Чтобы вы бичевали себя? Каялись? … это мне навеяло при ознакомлении с ведической культуры

- Филосовствуем дальше, что человек (Бог) сделает с растениями (людьми), если они ведут себя неправильно? Ну не дают другим развиваться? Пожирают других? Как пример, сорники там всякие... Правильно! Человек их истребляет. Так и Бог, когда он увидит, что человечество зашло в тупик (общество потребления, технократия, власть и вседозволенность элиты) Он перекапывает грядку, т.е на месте этого самого человечетсва выращивается новое.

Куда движется наш мир, человечество в целом? Всё идёт в сторону лишения человека его свободной воли. Это и тоталитарный контроль (введение под кожу чипов), и промывка мозгов СМИ и вседозволенность элиты .... одним словом техножидократия (подразумеваются жиды всех национальностей). Делают всё, лишь бы сделать из людей биороботов-рабов.

Рано или поздно может наступить такой момент, что растения, приносящие пользу уже не могут справиться с сорняками (в первую очередь подразумеваются сорняки-паразиты). А если такие паразиты ещё и полезут за пределы грядки ... на другие грядки ... Вы, как человек владеющий грядкой позволите такому? ... конечно нет

Позволит ли Бог техножидократии захватить власть на Земле? Конечно нет, и тому имеется много свидетельств, которые усердно скрываются и/или высмеиваются официальной наукой (отгадайте почему? ) ... Если хорошо порыться в интернете, то можно найти очень много интересной информации на тему запретной археологии. Взять хотя бы цикл фильмов «Запретные темы истории» (особенно «Загадки Древнего Египта»): http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%...80%D0%B8%D0%B8
Сайт создателей фильма: http://lah.ru/

Оказывается, человечеству много тысяч лет (ну уж оочень много информации и фактов на эту тему, ищите в инете). И оно достигало таких уровней развития, о которых мы только мечтаем и фильмы снимаем. Но почему-то случались великие апокалипсисы, и человечество дичало и развивалось с нуля. Не о пропалывании ли грядки идёт речь? Уже точно установлено, что нынещнему человечеству предшествовала эра Атлантиды.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:58.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot