форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.10.2008, 16:56
VIVoloshin VIVoloshin вне форума
новичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 2
VIVoloshin на пути к лучшему
Вопрос Директива 20/1

Здравствуйте!
Вот уже три месяца прошло с тех пор, как я впервые услышал о КОБ. Я сразу "подкоркой" почувствовал, что это вещь очень дельная, и стал усердно её изучать. Мой вопрос касается Директивы 20/1 Совета Национальной Безопасности США от 18 Августа 1948 года. Текст, который вы приводите, также известен как План Даллеса. Заинтересовавшись этим документом, я начал поиски оригинала, но, найдя его, я не обнаружил никаких упоминаний о методике разврата моральных ценностей в СССР и России. Это вполне обычный аналитический документ о долгосрочной политике США по отношению к России. Оригинал, в виде отсканированных страниц, у меня есть - я могу отослать кому интересно. Так вот, после этого я нашёл упоминания о "Плане Даллеса" и на американских сайтах, но там говорится, что этот документ - подделка КГБ и ФСБ. Пожалуйста, объясните мне, откуда тогда этот документ появился? Почему "оригинальная версия" директивы (не знаю, может это её подделали) не соответствует тому, о чём говорится на сайте КПЕ? По возможности, дайте ссылку на оригинальную директиву.
Спасибо.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot